Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 271 страница 300 из 409

271

Смтрю 204 серию. Вария на горячих источниках - все в водичке, Заня в кресле. Мысли: "Их бы в русскую, с вениками"ХДДД

0

272

Глядя на ярость Роя Мустанга и то, как он сжигает Энви ещё, ещё, ещё И ЕЩЁ, я думаю, что хочу его сыграть. Риза напоминает Орегано

///

0

273

Почему моя стенобитная машина по имени Клара получается такой нежной?

0

274

Здесь был Такеши.
Не Китано, да.

0

275

Раскрыли нам этимологию слова whore. Оказывается, использовали его как обращение к лицам обоих полов, его синоним - dear. Oh thou, my whore

0

276

Xanxus
Ты лучше скажи как оно переводится

0

277

хочется разбивать лица.

0

278

Метро. Утро.
Добро пожаловать в Ад!
Эх.

0

279

Я хочу клип на тему боя "Гамма vs Гокудера" с песней Кипелова - "Власть огня".

0

280

Hayato Gokudera
Номера серий скинь, попробую замутить

0

281

Clarissa Rosenkreuz
Мне надо искать диски, а сейчас лень, позже скажу.)

0

282

Завтра привезут билеты. БИЛЕТЫ НА Powerwolf!
Мечта сбылась.

0

283

Не мне одному Занзас напоминает обезьяну! Ура!

http://s6.uploads.ru/t/GzUkY.png

http://s7.uploads.ru/t/t9ICg.png

0

284

Вот набираешь эпизодов, всем пишешь быстро, все тебе должны. А в какой-то момент просыпаешься рано утром, а у тебя куча долговХДДД

0

285

Хочу сделать рекламный клип для форума

0

286

Hayato Gokudera написал(а):

Не мне одному Занзас напоминает обезьяну! Ура!

*тяжёлый взгляд* Там ещё сказано, что Занзас, есичё, может любому и яйца на люстру намотать хдд

Тот момент, когда тебя в избранное добавляет юзер под ником VongolaDecimo. А ты Занзас. И тебе смешно хдд

Отредактировано Xanxus (2015-10-28 17:57:34)

0

287

Подпись Гокудеры очень органично дополняет любую его фразу. Но больше всего доставляет почти невидимая полоска разделения. С мобильного так вообще кажется, что это и не подпись вовсе)

0

288

Моя четырнадцатилетняя племянница написала в аске:"Спасибо, Валюш. Было весело и больно"
Сижу, думаю

+1

289

[Флэшбек] "Пусть пророчит мне ветер северный беду..."

Я только на второй день заметил, что там не "п*дрочит", а "пророчит". Фейспалмище занзасовое

+3

290

Хотя я блин тоже иногда не все как надо читаю. На форумах где есть накопительная бальная система в названии темы "Расценки и начисление" я всегда читала расчлененка...

0

291

И тут я понял, что в реале меня почти все женские персонажи с этого форума (включая акционных незанятых) бесили бы. Каждая по-своему. За исключением Хром, Алисы Дженрайт и Юни-тян. Ну, Элина вряд ли бесила бы, но угнетала бы своей неуёмной энергетикой, и я ощущал бы себя подавленным. Во мне нет лёгкости Бьякурана и пробивной уверенности в себе Гокудеры.

0

292

Хм. Тогда мне вообще страшно что либо говорить о себе реальном.

0

293

Состояние, когда охота заорать. Потому что ты за*бался звенеть, комкаешь стёкла и всё такое
Хочу злой, кровавый отыгрыш, чтоб превратить кого-нибудь в конкретный фарш. Ё-моё

0

294

Вот ё-моё, обещал же, что больше не открою! Отнимите у меня кнопочку "Создать новую тему"!

Но, увидев на ЛИЛ человека с 40 активными отыгрышами, я понял, что стал слишком старым и медлительным...

0

295

На всем известном квадрате Малевича обнаружена надпись, объясняющая смысл картины. Художник подписал свое знаменитое на весь мир произведение, как: "Негры дерутся в темной пещере". Моя мысль после этой новости: "МУ-ХА-ХА!". Думаю, что художник на том свете реагирует так же...

0

296

Hayato Gokudera
Тут интригующий вопрос назрел: а Ску под бронью, да?

0

297

Francesco
Скуало - да.

0

298

Hayato Gokudera
А то просто отмечен, а пост с просьбой не нашел... ну ладно~

Отредактировано Francesco (2015-11-16 23:17:12)

0

299

Francesco
Один знакомый игрок бронировал. Не через гостевую.

0

300

Hayato Gokudera
Догадался, да~

Отредактировано Francesco (2015-11-17 02:12:18)

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC