Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Я должен дожить до отпуска. Да.

0

302

Takeshi Yamamoto написал(а):

Ну что же вы ругаетесь уже с порога, сенсей.
*шел мимо*

Врой!! *поймал за шкирку этого "мимопроходящего"* Еще не начинал, а кто-то уже нарвался! 

Takeshi Yamamoto написал(а):

Я должен дожить до отпуска. Да.

*хмыкнул* Отпуск у Хранителя может быть только в одном случае...

0

303

Супербиа Скуало
В двух

0

304

Супербиа Скуало
"Врой"? Кэп, вы даже тут не смогли не облажа-а-аться. Исходным ведь является итальянской "voi"~

0

305

Francesco
Не занудствуй. Все к "Врой" привыкли

0

306

Clarissa Rosenkreuz
Все да не все, не надо врать. "Врой" даже звучит как-то стра-а-анно~

0

307

Francesco
А "Вой" нет? Тогда уж переводить надо и пусть кэп орёт:"Тыыыыыыыыы!"

0

308

Clarissa Rosenkreuz
"Вой" - "ой", так что сойдёт. Да пусть хоть что орет, все равно как был маньяком поехавшим, так им и останется~

0

309

Francesco
Он не маньяк. Капитан всего лишь неуравновешенный психопат, наслаждающийся приступами не мотивированой агрессии. Это большая разница

0

310

Clarissa Rosenkreuz
Прикупы немотивированной агрессии у него, говорите? По-моему, он постоянно в этом состоянии пребывает, а не приступами.

0

311

Francesco
Не всегда

0

312

У меня есть запись капитанского крика. Оно похоже на "Врой!". Или даже на "Вхой!". А, если быть точным, то на "Вхойе!", потому что в конце какой-то непонятный переход. Так что "Врой" - вполне законный вариант. *другого уже не принимает*
Кто-то мне говорил, что этим "р/х" он горло прочищает и разгоняет голос.

0

313

Hayato Gokudera
Ну я читала, что это как раз "ты" по итальянски.
И к другим новостям. В России раздают землю на халяву.

0

314

Я просто оставлю это здесь.
Забейте, что имя написано неправильно, и слушайте.

0

315

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

В двух

И какой же второй?!

Francesco написал(а):

"Врой"? Кэп, вы даже тут не смогли не облажа-а-аться. Исходным ведь является итальянской "voi"~

Я в курсе, но я выбрал этот вариант и других не будет. Еще вопросы, Лягушонок? *посверлил взглядом*
В манге вообще переводят как "Хей!" или "Эй"!, а "Вой" - по-русски не на те мысли наводит. Еще вариант есть "Врай", но опять же глаза видят другое. Все-таки игра текстовая.  И "ррр" лично я там очень даже слышу.

Hayato Gokudera написал(а):

Кто-то мне говорил, что этим "р/х" он горло прочищает и разгоняет голос.

Точно не я. Но еще есть вариант, что так он нейтрализует эффект пламени дождя, хотя это всего лишь боевой клич, у него не должно быть какого-то логического обоснования, как например у "Ура!". Просто он так привык и все. И к тому же, звучит у него этот клич не всегда одинаково. Я часто смотрю с субтитрами.

Francesco написал(а):

Да пусть хоть что орет, все равно как был маньяком поехавшим, так им и останется~

Вот из-за таких вот мелких засланцев и приходится орать. С вами никаких нервов не хватит! *начиная психовать*

0

316

Superbia Squalo
Я ж не поленился и прогнал Конфликт Колец в оригинале. Так вот, он орёт именно "Врой", и это отчётливо слышно. А, когда спокойнее говорит, то и "Вой" тоже бывает. И улыбочка. Я обожаю улыбочку Акула.)

0

317

Hayato Gokudera

Ну раз пошла такая песня...
Я прослушал только что аудиозаписи-вырезки. В знаменитой 92 серии - нечто среднее между "врай" и "врой", но так долго он еще свой клич никогда не тянул. В остальных - как писал раньше - есть варианты. Тут еще не стоит забывать про специфику японского произношения. Но Скуало с сейю очень повезло - прекрасная озвучка!

Улыбка у Акулы называется оскал!)
Самое главное, что этот вариант для постов больше всего подходит. И ты с этим согласен.

0

318

Superbia Squalo
Декрет

0

319

Clarissa Rosenkreuz

С этим не спорю. Тогда поправка - у мужчин Хранителей только одна причина уходить в отпуск.

0

320

Superbia Squalo написал(а):

Я в курсе, но я выбрал этот вариант и других не будет. Еще вопросы, Лягушонок? *посверлил взглядом*

Хватит мне глазки строить, кэп, вы не в моем вкусе~

Вот из-за таких вот мелких засланцев и приходится орать. С вами никаких нервов не хватит! *начиная психовать*

Ну вот, опять его понесло... /устало закатил глаза/ Капитан, вы бы к психиатру сходили провериться да к психологу записались,  а то не дело это все-таки.

С этим не спорю. Тогда поправка - у мужчин Хранителей только одна причина уходить в отпуск.

У семпая все-таки две, по-моему~ /задумчиво/ Уж сильно он на типичную блондинку похож.

0

321

Superbia Squalo
а если один Хранитель уходит в декрет по вине другого Хранителя? *заинтересовалась*

Francesco написал(а):

У семпая все-таки две, по-моему~ /задумчиво/ Уж сильно он на типичную блондинку похож.

Капитан - мужик!

0

322

Капитан - мужик!

Капитан, наверное, да, а вот на счет моего семпая у меня большие сомнения...

0

323

Francesco
это один и тот же человек *начинается злиться*

0

324

Clarissa Rosenkreuz
Не-е-е-ет, глупенькая, Бел всего лишь тупой офицер, а капитан - это седовласая бестия~

0

325

Francesco написал(а):

Хватит мне глазки строить, кэп, вы не в моем вкусе~

Вроой! Смотрю у кого-то мысли только об одном. А что будет, если я потребую отчет? *оскалился*

Francesco написал(а):

Ну вот, опять его понесло... /устало закатил глаза/ Капитан, вы бы к психиатру сходили провериться да к психологу записались,  а то не дело это все-таки.

Если варийцы начнут ходить к психиатрам, те вымрут как профессия.

Francesco написал(а):

Сами там разбирайтесь кто там из вас в декрет пойдет. Хотя нет, в Варии нет декрета.

а если один Хранитель уходит в декрет по вине другого Хранителя? *заинтересовалась*

Врой! Не знаю! Хотя надо посмотреть, кто там облако в Варии.

Капитан - мужик!

Спасибо! Но я ему и не сэмпай. Речь о Беле.

Отредактировано Superbia Squalo (2015-11-17 21:10:04)

0

326

Francesco
ты только что о капитане говорил *запуталась* и Бэл тоже мужик, он даже жениться.

0

327

Хотя надо посмотреть, кто там облако в Варии.

женщина

0

328

Спасибо! Но я ему и не сэмпай. Речь о Беле.

он - мужчина (2)

0

329

Вроой! Смотрю у кого-то мысли только об одном. А что будет, если я потребую отчет? *оскалился*

Какой такой отчет? /невинно захлопал глазками/

Если варийцы начнут ходить к психиатрам, те вымрут как профессия.

Эх, и то верно. Следует пожалеть бедняжек: они и так целыми днями выслушивают нытье таких же неудачников~

Сами там разбирайтесь кто там из вас в декрет пойдет. Хотя нет, в Варии нет декрета.

Ну раз нет, значит никто и не пойде-е-ет~ 

ты только что о капитане говорил *запуталась* и Бэл тоже мужик, он даже жениться.

Говорил о капитане, а потом о своем горе семпае~ /тяжело вздохнул/ Кто? Он? На ком? На урке своей, что ли?

0

330

Francesco написал(а):

Говорил о капитане, а потом о своем горе семпае~

переводи тему плавнее

Francesco написал(а):

Кто? Он? На ком? На урке своей, что ли?

на мне...

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC