Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 361 страница 390 из 408

361

Clarissa Rosenkreuz

Уйти - да, но уже потом вернуться - нет. В Варии декретов нет. *повторил еще раз*

0

362

Superbia Squalo написал(а):

Врооой! Разве я могу отказать в таком случае? Вот только если "на охоте" - то, надеюсь, не акула в качестве добычи?

На выходных обязательно налабаю первый пост *хрустит костяшками пальцев в предвкушении* Дожить бы до выходных
По поводу добычи: Бестер любит рыбку *туманно заметил* хддд

0

363

Xanxus
Во, а ты спрашиваешь че сбежала

0

364

Xanxus написал(а):

На выходных обязательно налабаю первый пост *хрустит костяшками пальцев в предвкушении* Дожить бы до выходных

Врой! Хорошо. Жду. Доживешь! Куда ты денешься, чертов Босс!
По поводу добычи: а Ало любит мясо. И ловить рыбу. *прозрачно намекнул*

0

365

Тем временем Кёко уже неделю тянет на романтические отыгрыши, а их нет.

0

366

Sasagawa Kyoko написал(а):

Тем временем Кёко уже неделю тянет на романтические отыгрыши, а их нет.

*перечитала манги "Дотянуться до тебя"* Я тоже хочууууу Т.т

0

367

Кто-то романтики хочет, а кто-то непонятно чего.

0

368

А я не хочу вообще ничего.

0

369

Superbia Squalo
*Бестер сидит рядом, запрокинув гривастую башку, и с живым интересом наблюдает за Ало, кружащей под потолком* Они могут ловить рыбу вместе *подытожил*

0

370

Elina Mears написал(а):

*перечитала манги "Дотянуться до тебя"* Я тоже хочууууу Т.т

У твоего персонажа хотя бы пейринг есть!

0

371

А я не стал рок-звездой.
Зато я умею оригинально заворачивать фантики.

0

372

Уговорить на дарк

Начать бояться персонажа.

Логика, ты где? ХДДД *тащится от отыгрыша с Бьяшкой*

0

373

Тот момент, когда спрашивают человека, а человек этот мёртв уже больше года. И ты стоишь, как дурак, и стоишь

0

374

Посетили за сутки (Пользователей: 29; Рекорд: 30, установлен 2015-11-09) Shoichi Irie, Aurora Hart, Tsunayoshi Sawada, Daisy, Byakuran Gesso, Emell, Belphegor, Jo Morte, Mukuro Rokudo, Ragna the Bloodedge, Xanxus, Nati Sagan, Santyago Alva, Elina Mears, Zakuro, Superbia Squalo, PR, Nico Mancini, Lino Guerra, Kikyo, Clarissa Rosenkreuz, Takeshi Yamamoto, Alice Dzhenrayt, Light Earwing, Hayato Gokudera, Allen Earnshaw, Bluebell, Anna Bertolini, Lussuria

О, сила Урагана!

+1

375

Посетили за сутки (Пользователей: 28; Рекорд: 30, установлен 2015-11-09) Hayato Gokudera, Byakuran Gesso, Elina Mears, Shoichi Irie, Narcissa Fraser, Superbia Squalo, Xanxus, Zakuro, Aurora Hart, Clarissa Rosenkreuz, PR, Dino Cavallone, Takeshi Yamamoto, Chrome Dokuro, Nati Sagan, Nico Mancini, Emell, G Hat, Light Earwing, Bluebell, Mukuro Rokudo, Ragna the Bloodedge, Lambo Bovino, Bianchi, Tsunayoshi Sawada, Kikyo, Daisy, Kyoya Hibari

Мне вот это что-то не очень нравится...

0

376

Посттравматический синдром.

0

377

Byakuran Gesso написал(а):

О, сила Урагана!

Врооой! А Босс?

*фейспалм* То самое чувство, когда понимаешь, что Скуало никогда в манге не называл имя своей акулы. Он даже с нею не разговаривал. Может, Амано указала это где-то в датбуках?!

0

378

Superbia Squalo
Босс твой не в счёт, ибо помесь чего-то с чем-то.)

0

379

И вообще рожей не вышел для клуба ураганных черлидеров *поржал*

0

380

Чот я не понял. А клуб Дождевой где?

0

381

Superbia Squalo написал(а):

Врооой! А Босс?

Byakuran Gesso написал(а):

Босс твой не в счёт, ибо помесь чего-то с чем-то.)

Xanxus написал(а):

И вообще рожей не вышел для клуба ураганных черлидеров *поржал*

Byakuran Gesso, доминируй и унижай, да?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/71.gif

0

382

Takeshi Yamamoto
Сынок, будь круче этого

Zakuro написал(а):

Byakuran Gesso, доминируй и унижай, да?

http://forumfiles.ru/files/0016/86/12/10489.jpeg

Отредактировано Xanxus (2015-12-10 21:31:05)

0

383

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/7.gif
Походу у нас тут новый флуд.

0

384

Да он тут всегда был. Завуалированно хд

0

385

По стене бежал таракан, и в мою голову внезапно пришла мысль: "Оп, как это я раньше не догадался?!" http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/11.gif

0

386

Два характерных отличительных момента общения со мной:
1) все будут лопать зефир;
2) каждый будет обозван каким-нибудь цветком.

0

387

Чертов мозг выдает идеи исключительно ночью. И чертоб сбитый ночной режим. Утром-то я встаю в одно время.

0

388

Каждый сходит с ума в меру своей испорченности.

0

389

И тут до меня дошло, что почти во всех эпизодах, где фигурирует мой дракончик - он ест... Эй! Ты так скоро в коробочку не влезешь!

0

390

Когда не хватает проблем я готова на многое пойти. Трепещите те, кого я смогу заарканить в эпизод, там будет ад :"D

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC