Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Пашлите цаловаца хддд

0

32

Когда ты зовёшь в бутылочку, мне снова охота свалить во тьму. Нервно воскурять *фейспалмит и ржёт*

0

33

Я классный просто.

0

34

Спать, господа. Хд
Всем ВРООООЙ и пламенный дождливый добрыйночер

0

35

Эффективность нашей "думалки" просто  146% - тот же флуд, только без обращений.

0

36

Это как вечеринка для интровертов. *смеётся*

0

37

Я хочу стать пылью.~

0

38

Это точно флудовый раздел ЛИЛ, где есть флуд для хороших комментариев, для плохих и для, собственно, флуда... Но все регулярно путают эти разделы, и в нытье ищут собеседников, а во флуде ноют.

0

39

А вообще, распускает эта хрень людей.
Я, вроде, и сказал, но вы меня если что не трогайте, я же в "мыслях" сказал.
Если бы ты хотел, ты бы это в своих мыслях и сказал. А ты хотел сказать всем, но чтобы все сделали вид, что не услышали.
"Сказал - как в воду пёрнул". Безответственности к словам учит.

0

40

Без проблем. Живи в своей скуке, мусор *фыркнул* Элитный и сдержанный))

0

41

Обгорели с Занзасом. Жжем, ептаааа!

0

42

Генкиши смог в фичок. Значит, сможет и в посты. Но уже завтра)

0

43

Надо бухнуть.

0

44

Когда-нибудь я перестану ныть всем, что я плохой и буду сидеть днями, доказывая самому себе, что я хороший.

0

45

Это просто смешно)

0

46

Все мои персонажи - почти полная противоположность мне самому. Решительные и зачастую бесстрашные, делают то, что задумали, преодолевая препятствия. Я же - мнительный и мелочный, обыкновенный, с кучей жизненных запар, на которые не хватает сил.

0

47

Рубрика "очемгруститскуало"

0

48

Superbia Squalo
Герой всегда должен быть лучше, чем человек. Потому что возвышенное и достойное пробуждает в людях - опять же - возвышенные чувства. Закон драмы. Не дословно, но Аристотель *потрепал по макушечке*

0

49

Голова-аа, прекрати болеть, млллин, ад

0

50

Ассоциация к последнему посту Скуало: "У меня, бл*ть, успокаивающий, вашу мать, грёбаный, чтоб его, Дождь, и я всех, хер ли, успокою тут!".

+3

51

*ржет*

0

52

Лол. Я хочу пост ХХ написать *убился*

0

53

Я хочу написать пост хоть кому-нибудь.

0

54

А я нахренячил в посте всякой роскоши, но Гокудера - как назло - уметнулся куда-то

0

55

Найти аниме хорошего качества не mkv формата - нереально, блин. Года четыре назад все везде можно было найти, а теперь - пустота.

0

56

Просыпаться три раза за утро и думать над тем, что написать в посте, чтобы потом забыть всё к чёртовой бабушке. А почему бы и нет, блин?! >__<

+1

57

Люблю своего соседа: выбегает покурить и вечно шухерится от жены. "Я за тебя голову спрячу, если что. Как страус в песке". Майор ГРУ

0

58

Птицей Гермеса меня называют.
Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.

Отредактировано Takeshi Yamamoto (2015-08-21 09:11:09)

+1

59

Каждое утро я прихожу на работу в положенное время - ненавижу опаздывать. Менеджер, у которой хранятся ключи, стабильно задерживается на полчаса.
Однажды я сидел на детской площадке, курил. С другой стороны шла женщина. Она вела под руку инвалида лет тридцати, может, меньше. По-видимому, это её сын. Она усадила его на соседнюю лавочку, а сама ушла домой, сказав, что скоро вернётся. Он смотрел в мою сторону, а я делал вид, будто не замечаю. Мне было неловко и стыдно, что я нормальный, самый обыкновенный человек.
На следующий день я сел на другую скамейку, и он попросил женщину усадить его на скамейку напротив моей. Я сидел к нему спиной.
Следующим утром его не было, и я поймал себя на мысли, что привычный уклад нарушен, что-то не то. Надо же.
Я больше не хожу на детскую площадку, а курю возле работы. Каждый день он с матерью проходит мимо меня.
Интересно, о чем он думает? Ведь думает же!
Странная, странная жизнь. Подкидывает что-то, что укореняется в мозге на какое-то время. Нужны ли такие случаи? Не знаю.
По утрам я думаю об этом кхм..не совсем полноценном человеке. Ему больно или он уже привык? Или и вовсе не понимает, что отличается от остальных? Его речь разбирает, кажется, только мать. А что с ней? Сколько сил нужно, чтобы бороться, не отчаяться, имея такого ребёнка, который уже давно взрослый. Скоро она состарится, и ей самой будет необходим уход. Есть ли у неё поддержка? Такая же, какую она оказывает своей плоти и крови.
Почувствовал необходимость это все написать. Не знаю, почему. Пальцы болят - тыкаю в телефон. Простите.

+1

60

Маммон совсем пропал. Верните Варии монетку

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC