Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 181 страница 210 из 409

181

Скучные человеки. хд

0

182

Господи.
Какая
Вкусная
Слива.

http://s1.uploads.ru/t/mSHnP.jpg

0

183

- Скуало, ты в себе?
- Виски во мне!
...
разговоры про безысходность и Обаму. Добрый вечер. Я в говно

0

184

Самое главное, что натурально мой виски хлещет *фейспалм* Оставил на свою голову

0

185

Лечь спать пораньше? Не, не слышал!

0

186

Трындец, сколько я должен! Такеши, только ты - мой спаситель и ангел, согласный подождать...

0

187

Один пост и я смогу спокойно спать... КАК ДВА ЧАСА НОЧИ?! *вздыхает, закрывает ноут.* Хаято, у тебя пока минус один долг. Радуйся. ХДД

0

188

*Поглядывает на свои долги*
Я себя просто врагом народа чувствую.

0

189

А мне уже чисто интересно, сколько квестов я способен вести максимально и не сдохнуть от этого...

0

190

Hayato Gokudera написал(а):

Трындец, сколько я должен! Такеши, только ты - мой спаситель и ангел, согласный подождать...

Да потому что я сам черепаха по отписи. Так чего напрягать-то тебя.

0

191

Мне принесли пророщенный горох. Сказали - жри
Кааарл...

0

192

Блять. БЛЯТЬ. Вышел из душа - у открытого окна морпехи. СМОТРЯТ. СУКАААААААААААА

0

193

Понеслась епта... Заявление на курсач, выбор темы; репетиторство два раза в неделю; д.з; тренировки. Если я не сдохну до декабря, то только по счастливой случайности. А еще меня терзают смутные сомнения: нравлюсь ли я науч руку, ибо она обычно улыбчивая, а тут хй пойми что. А, курсач, кстати, с элементами польского, которого у нас уже не было целый год.

0

194

Минутка любви к своему персонажу

...

http://s2.uploads.ru/toHNr.png
http://s7.uploads.ru/MsbVj.png
http://s6.uploads.ru/IBFQW.png

Отредактировано Xanxus (2015-09-12 03:21:35)

+2

195

Мать Занзаса сказала, что у меня глаза цвета недозрелого орешника. Впервые такое интересное определение услышал. Ха..

+1

196

Ну, надо же.

0

197

Ну ах*еть теперь

...Сегодня с сожалением можно сказать, что мигрень – неизлечимая болезнь.
...Утешением для человека, мучающегося от этой болезни, может служить «компания» в которую он попал. Известно, что многие выдающиеся личности страдали от приступов мигрени: Гай Юлий Цезарь, королева Мария Тюдор, Блейз Паскаль, Карл Линней, Льюис Кэррол, Томас Джефферсон, Фридрих Ницше, Эммануил Кант, Эдгар Алан По, Фредерик Шопен, Карл Маркс, Петр Чайковский, Антон Чехов, Зигмунд Фрейд и многие другие....(с)

0

198

Вы издеваетесь? Давайте, лишите меня последних удовольствий...

Провокаторами бывают определенные запахи, продукты (шоколад, сыр, орехи), напитки (какао, кофе, красное вино).

0

199

Оооо, твиттер горит... *помогает жечь твиттер хД*

0

200

...А у меня сентябрь *рукалицо*

0

201

Superbia Squalo
В ночь Доктора твиттер всегда горит похлеще сентября...

0

202

Бомбануло поиграть Джона Коннора из "Терминатора". *рукалицо* Отличный парень.

0

203

Хочу дописать сукапост. А ещё хочу вторую роль.
И спать хочу

0

204

Хватит. Просто хватит. Взял себя в руки.

0

205

То ли ты мудак, то ли еще какая причина...

0

206

Что такое клёвый староста
Это когда вы всем скопищем сдаёте тест на наркотики, а ты единственный, кто отсутствует; а староста проходит процедуру за тебя и пишет: "Ты здоров, поздравляю хдд"
Ты ему: "Ты золото, в курсе? хддд" А он: "Давай ПЛАТИНОЙ буду? хдд"

Отредактировано Xanxus (2015-09-22 14:18:43)

+1

207

Когда видишь свои посты, которые написал ночью...
https://cs7052.vk.me/c540105/v540105757/7da56/sYhAPHkYsuk.jpg

+2

208

Знаете, когда я хвалю Занзаса за его талант, он не верит. Но, бл*ть, как тут не верить, если я после каждого его поста отхожу по целому дню? Это потрясающе, господи.

0

209

Лампа не горит,
Конфета невкусная.
Тоскливо боссу.

0

210

Вот сидишь, никого не трогаешь, по нескольку дней пинаешь гуи... И тут фигакс - в один день надо убить принцессу, спасти дракона, жениться на горлуме и вы@бать стадо озабоченных хомячков, и все в максимально сжатые сроки!!! >_<

+1

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC