Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Думалка-флудумалка

Сообщений 241 страница 270 из 408

241

Зансас такой Зансас...

+1

242

*гордится своим боссом*

0

243

Как убедить свою мать не становиться лохом? У нее характер Занзаса, угрозы помогут?

0

244

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

Как убедить свою мать не становиться лохом? У нее характер Занзаса, угрозы помогут?

Занзас, кажется, не любит, когда его дурят... Если ты убедишь её, что она будет идиоткой, если сделает то, что хочет...

0

245

Hayato Gokudera
Вот как мне это сделать? Ее уже там по полной обрабатывают

0

246

Clarissa Rosenkreuz
Логические аргументы не действуют?

0

247

Hayato Gokudera
Нет, она даже не вышла еще оттуда, сунула мне денег на кофе. Причем, я сама в подобной х*йне работала, рассказала как будет, она сразу сказала, что откажется... я, блин, сучка, забыла сказать, что там еще и бесплатными процедурами заманивают, вот и попалась... Бля, ну раз так хотелось ей, сказала б. Я бы договорилась на прошлой работе, ее бы в обход всех кредитов взяли бы на сами процедуры

0

248

Аватаааааар *_____*

0

249

*разглаживает чистит пёрышки*

0

250

Знаете, когда босс говорит "ну когда ты уже будешь моим, домашним?", меня тащит несусветно. Люблю думать для него вкусноту и баловать. Потому что его реакции бесценны.

+1

251

Ями лейра, ями ла, ое ое яги море.. Что они поют??!!!

0

252

Если подумать, можно конечно и не думать, но если, стиль всегда рождается во времена застоя.

0

253

Пишись пост большой, пишись маленький. Но лучше пишись хороший
Мне вот сейчас реально какая-нибудь pocket Tardis не помешала бы

0

254

Смотрю я на Бьянки, Клариссу и Джо, и понимаю, что пора открывать клуб розоволосых.

0

255

Начался месяц боли. До охерения хочу попасть на Лимп Бизкит, но билеты стоят столько-шо-звиздец

0

256

Пока обсуждали с Кларой Облачко в Варию, меня пробрало. Дебильно, наверное, но вот когда думаешь, что за тобой-персонажем целая орава людей, повязанных друг на друге и для которых Небо - это ты (пусть и персонаж), то охеренно делается. Мои люди, моя Вария

#сантименты

+1

257

Вместо того, чтобы спать, я пересматриваю конфликт колец...
У Скуало всё же тру-мужской голос. А у Занзаса - ещё более мужской. Зато Луссурия и Бел подкачали...

0

258

Вода капает с небес.
Яд осколками по коже.

0

259

https://pp.vk.me/c419122/v419122124/228c/N3x8NXGxJWU.jpg

0

260

http://s9.uploads.ru/t/tq2rB.jpg

0

261

То чувство, когда всё это должен ты

http://s6.uploads.ru/t/H0BI5.jpg

0

262

Поговорили о еде.
И здравствуй - голод.
Ну что за наваждение.

0

263

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

Целься, стреляй в моё солнце.

Капец, я думал, такое уже никто не помнит. Это же Линда

0

264

Xanxus
ага) обожаю эту песню) Вспомнила совершенно случайно - искала клип какой-то, а наткнулась на нее)

0

265

Clarissa Rosenkreuz
Мне эта обготиченная девка по детству безумно нравилась *кивает* Я примерно тогда же ещё "Ворона" посмотрел, лол, ну там мужик в чёрной коже весь фильм рассекает. Они как-то между собой коррелируют

0

266

Xanxus
это да, согласна)
Кстати, "Ворон" до сих остается одним из любимых фильмов

0

267

Clarissa Rosenkreuz
Аналогично хд И саунды к фильму ахиренные

0

268

Xanxus
не слушала, я по русской музыке, как правило. Мне еще "Крестная-мать" очень нравиться. Не готика, про мафию, но очень клево)

0

269

Clarissa Rosenkreuz
У меня текущий курсач по литературе ужасов и готической лит-ре, тема близка просто, хахаха
Не видел *почесал затылок*

0

270

Xanxus написал(а):

У меня текущий курсач по литературе ужасов и готической лит-ре, тема близка просто, хахаха

ух ты ж) Баркера не забудь включитьХДДДД

Xanxus написал(а):

Не видел *почесал затылок*

посмотри, клевый фильм)

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Думалка-флудумалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC