Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

271

PR написал(а):

Hayato Gokudera
Нет, мы не бъемся в агонии
И нас больше чем 3 человека.

Жду в теме партнёрства вашу заявку.

0

272

Добрый день! Позвольте узнать, кому принадлежат на момент игры кольца Маре? Бывшим членам Мильфиоре (т.е. погребальным венкам) или Джиллио Неро?

0

273

Мимокрокодил написал(а):

Добрый день! Позвольте узнать, кому принадлежат на момент игры кольца Маре? Бывшим членам Мильфиоре (т.е. погребальным венкам) или Джиллио Неро?

Бьякуран - законный наследник колец Маре. Таким образом, кольца остались у него.
Хотите кольцо - идите в Венки. *улыбнулся* Кстати, за отсутствием Венка Грозы, на роль этого Хранителя принимается неканон.

0

274

Неет, у меня как-то больше к канонам склонность, тем более когда столько ролей хороших осталось) возможно, в ближайшее время возьму себя в руки, напишу анкету и в ваших рядах станет на одного человека больше)

0

275

Мимокрокодил написал(а):

Неет, у меня как-то больше к канонам склонность, тем более когда столько ролей хороших осталось) возможно, в ближайшее время возьму себя в руки, напишу анкету и в ваших рядах станет на одного человека больше)

Обращайтесь, если возникнут вопросы. И не забудьте сказать, когда определитесь, какую роль Вам придержать.)

0

276

Срань какая.. ребят достала техника пароли на мыло не присылает, смените 1111 пожалуйста. А то в последнее время кипеть начинаю из-за проблем с Мейлом. Зарание спасибо.

0

277

Xanxus 2 написал(а):

Срань какая.. ребят достала техника пароли на мыло не присылает, смените 1111 пожалуйста. А то в последнее время кипеть начинаю из-за проблем с Мейлом. Зарание спасибо.

Готово.

0

278

Hayato Gokudera

Очень благодарен )

0

279

Славные отбросы и мусорята. Засвербило вернуться на роль. И не только "засвербило", тут ещё много нужно сказать, но сначала

Xanxus
Видимо, надо нам схлестнуться, мужик. Если кишка не тонка *осклабился, почесав небритую щёку береттой*

Отредактировано Xanxus [1] (2015-11-16 14:23:11)

0

280

C кем из администрации можно переговорить по поводу игры в целом и различных нюансов в частности?~

0

281

Лягушонок написал(а):

C кем из администрации можно переговорить по поводу игры в целом и различных нюансов в частности?~

Здравствуйте. Я слушаю Вас.

0

282

Hayato Gokudera
А если где-нибудь в ЛС или еще как-нибудь? А то это может получиться масштабно.

0

283

Лягушонок написал(а):

Hayato Gokudera
А если где-нибудь в ЛС или еще как-нибудь? А то это может получиться масштабно.

https://m.vk.com/id330558696
Вот, например. Туда лучше всего.

0

284

Hayato Gokudera
Хотя... ладно, пока всего два вопроса: сколько в итоге лет лягушонку или можно ли его придержать?

0

285

Лягушонок написал(а):

Hayato Gokudera
Хотя... ладно, пока всего два вопроса: сколько в итоге лет лягушонку или можно ли его придержать?

Я так понимаю, речь идёт о Фране? Мы с предыдущим игроком высчитывали, что около 18, может быть, +2 или 3 года.
Да, можно.

0

286

Добрый день!

Извиняюсь за регистрацию на русском, но при попытке зарегистрироваться как положено, форум мне выдал, что имя содержит "Запрещенные слова".

0

287

Супербиа Скуало написал(а):

Запрещенные слова".

Ну что же вы ругаетесь уже с порога, сенсей.
*шел мимо*

+1

288

Супербиа Скуало написал(а):

Добрый день!

Извиняюсь за регистрацию на русском, но при попытке зарегистрироваться как положено, форум мне выдал, что имя содержит "Запрещенные слова".

Окей, капитан, так должно быть?)

0

289

Hayato Gokudera

Да, спасибо. С анкетой постараюсь закончить сегодня-завтра.

0

290

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

291

Добрый-добрый вечер!
Фух, года три уж на ролках не играла.
Только один вопрос - ребят, рола жива?
Если да, то придержите мне Циссочку Фрейзер?
Хотя, еще есть вопросец - как относитесь к ОС, если притулить их куда-нибудь?

0

292

Rikka Hey написал(а):

Добрый-добрый вечер!
Фух, года три уж на ролках не играла.
Только один вопрос - ребят, рола жива?
Если да, то придержите мне Циссочку Фрейзер?
Хотя, еще есть вопросец - как относитесь к ОС, если притулить их куда-нибудь?

Здравствуйте.)
Нет, миледи, посты пишут призраки! *смеётся* Мы тут все типа Ромео. Да, того самого, который бывший парень сестрицы. Духи с того света.)))
Если же серьёзно, то Нарциссу с удовольствием придержим, но роль ответственная, и отчасти будет курироваться амс. Это не значит, что свободы действий не будет, но, поскольку на роль есть игровые и сюжетные планы, их придётся учитывать.
Если ОС - это Original Character, то всё зависит от анкеты. Персонажей, не подходящих под реалии "Реборна", мы не приниимаем.

0

293

Здравствуйте.)
Нет, миледи, посты пишут призраки! *смеётся* Мы тут все типа Ромео. Да, того самого, который бывший парень сестрицы. Духи с того света.)))
Если же серьёзно, то Нарциссу с удовольствием придержим, но роль ответственная, и отчасти будет курироваться амс. Это не значит, что свободы действий не будет, но, поскольку на роль есть игровые и сюжетные планы, их придётся учитывать.
Если ОС - это Original Character, то всё зависит от анкеты. Персонажей, не подходящих под реалии "Реборна", мы не приниимаем.

Да ну вас) Может флудите в темах, от того и активность, я не смотрела еще)
И я все прекрасно понимаю на счет роли. Заявочные - они ж всегда такие. К тому же да, я видела примерный ход действий из Хроники, все ок.

И да, у меня есть замусоленный мною же лично в черновиках оригинальный персонаж, естественно из мира Реборна. Я смотрю, Вы используете довольно вольную трактовку канона, и вообще, пламя льется ахти как. Есть идейка с модификацией небесных колец. Не Вонгольских, а обычных. Довольно долгая история с кучей подробностей. В любом случае, пока держите мне Циссу.
С кем этот вопрос можно будет обговорить? Идейка довольно-таки сильно ответвляет и дополняет канон, и, в принципе, может добавить кучу ЛВЛ для новых отыгрышей.

0

294

Rikka Hey написал(а):

Да ну вас) Может флудите в темах, от того и активность, я не смотрела еще)
И я все прекрасно понимаю на счет роли. Заявочные - они ж всегда такие. К тому же да, я видела примерный ход действий из Хроники, все ок.

И да, у меня есть замусоленный мною же лично в черновиках оригинальный персонаж, естественно из мира Реборна. Я смотрю, Вы используете довольно вольную трактовку канона, и вообще, пламя льется ахти как. Есть идейка с модификацией небесных колец. Не Вонгольских, а обычных. Довольно долгая история с кучей подробностей. В любом случае, пока держите мне Циссу.
С кем этот вопрос можно будет обговорить? Идейка довольно-таки сильно ответвляет и дополняет канон, и, в принципе, может добавить кучу ЛВЛ для новых отыгрышей.

Обсудить - со мной. Но я не люблю значительные отступления от канона (да и вообще отступления от канона), так что, если она сильно повлияет на это, то, к сожалению, не пройдёт. В любом случае, я выслушаю эту идею, и мы подумаем над ней.

0

295

Обсудить - со мной. Но я не люблю значительные отступления от канона (да и вообще отступления от канона), так что, если она сильно повлияет на это, то, к сожалению, не пройдёт. В любом случае, я выслушаю эту идею, и мы подумаем над ней.

Да это ж все про пламя. Идея базируется на каноне и его дополняет. Тринсетте такая занятная вещь, что можно кучу всего сверху навернуть.

0

296

Rikka Hey написал(а):

Да это ж все про пламя. Идея базируется на каноне и его дополняет. Тринсетте такая занятная вещь, что можно кучу всего сверху навернуть.

Хорошо, мы это обговорим, я готов выслушать любую идею и обдумать её включение в игру. Но, для начала, Вам нужно будет пройти приёмку, персонажа Вы берёте непростого.

0

297

Bianchi написал(а):

Тринсетте и пламя не одно и тоже, имхо.
Но, тринсетте, это частички камня, заключенные в соски и пустышки, поддерживающие мироздание, насколько я помню, а пламя развивалось параллельно. Не говоря уже о том, что в этом случае, во всех кольцах\иных предметах должны быть части камня.

Тринсетте ведь связано с пламенем? Я так полагаю, в любом случае. И упаси божэ, я же не говорю включать это в игру - просто есть небольшая идейка, которой я уже давным-давно хочу поделиться с миром.
В любом случае, спасибо  что прислушались - а то зарегаться не успела и уже столько шума навела :blush:
Полагаю, держите перса 3 дня, да?

0

298

Narcissa Fraser написал(а):

Тринсетте ведь связано с пламенем? Я так полагаю, в любом случае. И упаси божэ, я же не говорю включать это в игру - просто есть небольшая идейка, которой я уже давным-давно хочу поделиться с миром.
В любом случае, спасибо  что прислушались - а то зарегаться не успела и уже столько шума навела 
Полагаю, держите перса 3 дня, да?

Тринисетте - это проводники пламени, так - да, связаны, но не в одном пламени их сила. В этих элементах живёт особая сила, в каноне её называли "великими духами". Внеранговые элементы (атрибуты, кольца и пустышки). Они уникальны, и обычные кольца никогда не будут им равны. Ось параллельных миров, ось времени. Контроль равновесия мироздания. И за атрибуты Вонголы у нас что-то планировал Тсунаёши, а за Маре отвечаю я.
Пять дней. Но можно и дольше, при необходимости.

0

299

Ребят, это только у меня баг такой, или у не принятых в игру персов доступ в ЛС закрыт?

0

300

Narcissa Fraser
Это не баг, это фича)) Всё нормально, так у всех до принятия

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC