Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

301

Здравствуйте.)
Можете придержать Кёко на максимальный срок?

0

302

на север написал(а):

Здравствуйте.)
Можете придержать Кёко на максимальный срок?

Конечно, леди.

0

303

Не могу выложить анкету: выдаёт, что мои действия похожи на действия ботов.
Впервые с таким сталкиваюсь.
Что делать?)

0

304

Sasagawa Kyoko написал(а):

Не могу выложить анкету: выдаёт, что мои действия похожи на действия ботов.
Впервые с таким сталкиваюсь.
Что делать?)

Попробуйте ещё раз, пожалуйста, я изменил настройки.

0

305

Byakuran Gesso написал(а):

Попробуйте ещё раз, пожалуйста, я изменил настройки.

Спасибо, всё получилось.)

0

306

Ночи, прекрасные :з
Скажите, что известно о семье Франко помимо того, что я уже успел найти? Хочу попробовать прийти Хранителем Тумана, надеюсь, на отсутствие с этим проблем.

0

307

inspired написал(а):

Ночи, прекрасные :з
Скажите, что известно о семье Франко помимо того, что я уже успел найти? Хочу попробовать прийти Хранителем Тумана, надеюсь, на отсутствие с этим проблем.

Здравствуйте.
Семья Франко является веткой, параллельной основной сюжетной, и в данный момент, ввиду отсутствия на форуме брата и сестры Франко, отыгрываются они мастером игры. Если Вас не смущает данный факт, Вы можете попробоваться на роль. Семья не входит в Альянс и считается полностью истреблённой (такая информация о них существует официально, для Вонголы и других Семей). Брат и сестра действуют тайно. Их задача - восстановить Семью, а затем заявить о себе.

0

308

Нус, так как доступа к лс администрации не имею напишу сюда.
В Варию примут только рядового? Или же еще есть свободные посты повыше?
Не то чтобы метила повыше, но мало ли.

0

309

Claire Holmes
День добрый, мамзель *ухмыльнулся* Увы, роли всех Хранителей заняты, в том числе Облака. (Нуу... Леви свободен, но вы в нём едва ли заинтересованы). Вы можете попытаться набиться в младшие офицеры к кому-нибудь из моих придурков *ласков, как никто* Но вам понадобится серьёзнейший обоснуй, почему кто-то из них вообще взялся обучать дамочку (что маловероятно). Я бы предложил вам место в отряде одного из Хранителей. Или: медпункт (вот я, например, не любитель лечиться Пламенем Солнца), варийская жральня (если мне понравится стряпня, пересечёмся в игре на интересной основе), курьер (как раз погуляете по крылу старших офицеров), один из штабных механиков... да хоть кинолог варийский (сделаем вид, что у нас есть псарня) или работник тира.

Отредактировано Xanxus (2015-12-01 13:02:11)

0

310

Xanxus
Спасибо за ответ! Много интересных вариантов, конечно, но я еще подумаю))
Еще раз спасибо)

0

311

Claire Holmes
Мне одно удовольствие *осклабился обаятельно, отсалютовав*

0

312

Доброго времени форуму)
Заинтересовал персонаж из Джокеров - Катберт Нильссен|Cutbert Nilssen. Возможно ли взять ему другое имя, оставив фамилию?

0

313

*** написал(а):

Доброго времени форуму)
Заинтересовал персонаж из Джокеров - Катберт Нильссен|Cutbert Nilssen. Возможно ли взять ему другое имя, оставив фамилию?

Не лучшая идея, на самом деле.)
Просто потому что имя Катберта неоднократно упоминалось в постах игроков в сюжетной ветке. хд

0

314

Mukuro Rokudo грустьпечаль спасибо)

В любом случае, прошу придержать роль.
И еще, я правильно понял - Джокерами становятся не совсем добровольно?) По крайней мере, судя по отношению Катберта - с ним все было весьма сомнительно.

0

315

*** написал(а):

И еще, я правильно понял - Джокерами становятся не совсем добровольно?) По крайней мере, судя по отношению Катберта - с ним все было весьма сомнительно.

Изначально никто точно не знал, на что подписывается, если ты это имел в виду. Довольно глупо было бы сразу разъяснять все детали эксперимента одному из многих, который ещё не факт, что выживет во время процедуры, согласись.
А если ты о самой процедуре - это уже кому как свезло. Все мы тут "тихие дурачки в клиниках, сироты, больные, бездомные", так что поводов стать волонтёром и попасть в центр тоже много. Лично я не прописал ничего, но в уме держу похищение. Клара согласилась на "пару безобидных экспериментов" за вознаграждение. А дальше уже никто не спрашивал, само собой.

0

316

*** написал(а):

Mukuro Rokudo грустьпечаль  спасибо)

В любом случае, прошу придержать роль.

Здравствуйте.
Совсем не добровольно, я бы сказал. Ну, конечно, им могли предложить что-то, когда набирали, но точно не то, что получили в действительности.

0

317

Allen Earnshaw Понял, наставник)
А еще я вашу акцию почитал и понял, что вы будете у меня много разных эмоций вызывать)))

Hayato Gokudera
Ясно, это очень даже прекрасно) Спасибо.

0

318

*** написал(а):

О, сообразительный малый попался! А я-то уже было начал фантазировать на тему твоего лица, когда это выяснится при подаче анкеты... Шуткую, конечно. Я бы напомнил.)
Если что понадобится, полезных советов я даю больше, чем вредных - можешь пользоваться.

0

319

Allen Earnshaw
Ну, интересным у меня лицо было уже когда я твою акцию прочитал, а потом анкету))) но потом решил, что постараюсь вернуть тебе хотя бы часть своих эмоций - и успокоился)))
Когда-нибудь я, наверное, даже научусь отличать какие из них какие) спасибо, наставник, буду иметь в виду.
и... пока еще не поздно, сверну флуд и пойду подкрадываться к анкете)

0

320

Простите, но есть ли тут кто-то, с кем можно обсудить некоторые нюансы анкеты? Просто возникли проблемы.

0

321

Nati Sagan написал(а):

Простите, но есть ли тут кто-то, с кем можно обсудить некоторые нюансы анкеты? Просто возникли проблемы.

Здравствуйте.
Да, что такое? Готов помочь.

0

322

Hayato Gokudera
Вы не против обсудить вне форума, для удобства? Вк, скайп, может что еще?

0

323

Nati Sagan написал(а):

Hayato Gokudera
Вы не против обсудить вне форума, для удобства? Вк, скайп, может что еще?

Мой ВК есть в таблице.) Жду Вас там.)

0

324

Доброго времени суток.)
Хотелось бы уточнить кое-что относительно персонажа "Франческа Санти" из акции "Единство Вонголы".
Возможна ли смена внешности? Какие вообще данные доступны для смены, а какие - чётко зафиксированы, не могли бы подсказать?

0

325

Skipper написал(а):

Доброго времени суток.)
Хотелось бы уточнить кое-что относительно персонажа "Франческа Санти" из акции "Единство Вонголы".
Возможна ли смена внешности? Какие вообще данные доступны для смены, а какие - чётко зафиксированы, не могли бы подсказать?

Здравствуйте.
Персонаж не использовался в игре, поэтому смена внешности возможна, если так сильно раздражает эта. Остальные данные из акции фиксированы.

0

326

Вечер добрый! Заглянул я тут в список ролей, а у вас Торикабуто отмечен как выбывший. Значит ли это, что место хранителя тумана Маре свободно?

0

327

Honey написал(а):

Вечер добрый! Заглянул я тут в список ролей, а у вас Торикабуто отмечен как выбывший. Значит ли это, что место хранителя тумана Маре свободно?

Здравствуйте.
*улыбнулся*
Не всё так просто. Может, я не хочу отдавать это кольцо...)

0

328

Доброго времени суток!
Уважаемые, у меня такой вот вопрос, я и еще двое мои друзей играли по "реборну" и раньше, но в качестве полицейских, в частности мой персонаж - работал в полиции Италии, департаменте «Антимафии» (и был его главой). Собственно, вопрос вот в чем, будут ли пропущены в игру законники, будут ли они актуальны? Возможен нейтралитет/сотрудничество с Вонголой именно по вопросу Джокеров - противостояние все остальное время.
Как вариант куда приткнуть полицию... После конференции с коллегами из Америки и официального запроса о помощи - департамент мог столкнуться с "Джокерами". А там уже как получится.
Заранее спасибо за ответ.

0

329

Суслик шрёдингера написал(а):

Доброго времени суток!
Уважаемые, у меня такой вот вопрос, я и еще двое мои друзей играли по "реборну" и раньше, но в качестве полицейских, в частности мой персонаж - работал в полиции Италии, департаменте «Антимафии» (и был его главой). Собственно, вопрос вот в чем, будут ли пропущены в игру законники, будут ли они актуальны? Возможен нейтралитет/сотрудничество с Вонголой именно по вопросу Джокеров - противостояние все остальное время.
Как вариант куда приткнуть полицию... После конференции с коллегами из Америки и официального запроса о помощи - департамент мог столкнуться с "Джокерами". А там уже как получится.
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Антимафии - однозначное "да", мы будем только рады таким персонажам.
О контактах/противостоянии с Вонголой поговорим подробнее (что/куда/когда) уже ближе непосредственно к процессу игры. Иначе говоря, после прохождения проверки и принятия анкет. Но тоже ничего против мы не имеем.

0

330

Byakuran Gesso
Благодарю.

Во время написания анкеты возникла техническая заминка:

Отражение Рёито - комбинированная форма глефы и генеты, - данную строчку не удалил до конца, не заметил, а при редактировании она не уходит. Пробовал и так и эдак, браузеры менял, друг пытался со своей машины через мой профиль удалить. Не работает. Да и вообще, редактировать сообщения не получается, вообще. Никак. Совсем.

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC