Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

391

можно анкету в понедельник днем. меня на выходные забирают в безинтернетное пространство)

0

392

Доброго времени суток.
Если Тсуна еще свободен, прошу придержать его на 3-5 дней.

0

393

МимоНебо написал(а):

Доброго времени суток.
Если Тсуна еще свободен, прошу придержать его на 3-5 дней.

Тсунаёши-кун свободен, анкета так и не была подана.
Придержим.  http://s3.uploads.ru/t/jkxzs.jpg

0

394

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форумной ролевой игры  Welcome to Mafia Land
не хотелось быть навязчивыми, но не могли бы Вы дать ответ устанавливаете Вы с нами партнерство или нет?

0

395

PR написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форумной ролевой игры  Welcome to Mafia Land
не хотелось быть навязчивыми, но не могли бы Вы дать ответ устанавливаете Вы с нами партнерство или нет?

Доброго времени суток.
Да, устанавливаем. За партнёрство отвечает второй администратор, но его всё ещё нет, поэтому сейчас сделаю сам.

0

396

Здравствуйте. Принимаются ли неканоничные персонажи в Вонголу? Заранее спасибо за ответ~

0

397

испанская инквизиция; написал(а):

Здравствуйте. Принимаются ли неканоничные персонажи в Вонголу? Заранее спасибо за ответ~

Здравствуйте. К сожалению форум официально закрыт. ) Увы.

0

398

Доброго времени суток. В связи с закрытием вашего форума вынуждены разорвать партнёрство. Если ситуация изменится, мы будем рады его возобновить.
С уважением, Sunrise Helheim

0

399

PR написал(а):

Доброго времени суток. В связи с закрытием вашего форума вынуждены разорвать партнёрство. Если ситуация изменится, мы будем рады его возобновить.
С уважением, Sunrise Helheim

Спасибо, Вас поняли. )

0

400

добрый день.
жаль, что вы закрылись, у вас очень интересные и качественные отыгрыши. да и сама ролевая лучше, чем многие по этому фандому за лет семь, что я видел.
удачи вам с другими проектами, если надумаете создавать.)

0

401

vent написал(а):

добрый день.
жаль, что вы закрылись, у вас очень интересные и качественные отыгрыши. да и сама ролевая лучше, чем многие по этому фандому за лет семь, что я видел.
удачи вам с другими проектами, если надумаете создавать.)

Благодарим за лестные слова. Я всё же верю, что мы этот форум воскресим.)

0

402

Вот чёрт, только появилось время поиграть, как вы..эх.
Надеюсь, что закрытие временное.

0

403

Грустный гость написал(а):

Вот чёрт, только появилось время поиграть, как вы..эх.
Надеюсь, что закрытие временное.

Насколько мне известно, есть ещё два форума по Реборну, не всё потеряно.)

0

404

Доброго времени. Увы, но проект BLEACH: STAND UP, BE STRONG вынужден приостановить партнёрство в связи с низкой посещаемостью вашего проекта. Однако, если решите возродиться или же вдохновение выстрелит в вас пулей предсмертной воли, то непременно сообщите. Тему восстановим.
Ну, а пока, пожелаю удачи и успехов во всех начинаниях.

Отредактировано PR (2016-05-07 15:31:10)

0

405

Добрый день. Форум ведь вновь открыт?
Если это и в самом деле произошло чему я очень рада, то мне бы хотелось забронировать Хром.

0

406

Olivia написал(а):

Если это и в самом деле произошло чему я очень рада, то мне бы хотелось забронировать Хром.

Да-да, мы открыты, роль Хром свободна, и придерживается за Вами. Мукуро-кун будет очень счастлив.)

0

407

Ну и прекрасно. Дождалась я все-таки вашего возвращения ^^
Благодарю. Постараюсь за пару дней написать анкету.  с:

0

408

Olivia написал(а):

Ну и прекрасно. Дождалась я все-таки вашего возвращения

Вы нас ждали? Это даже приятно слышать, сразу понятно, что не зря переоткрылись.)

Olivia написал(а):

Благодарю. Постараюсь за пару дней написать анкету.  с:

Мы ожидаем.)

0

409

Olivia написал(а):

*На воодушевлении закружил девушку по чату*
Жду вас, милая Наги. Очень рад, Зефир-сан не ошибся.)

*Растворился в тумане дальше дела делать.*

0

410

Byakuran Gesso написал(а):

Вы нас ждали? Это даже приятно слышать, сразу понятно, что не зря переоткрылись.)

Верно. Я вас нашла на другом форуме, где тоже веду игру но увы, вы остановили работу.
И вот сегодня, увидела у нас вашу рекламу, решила заглянуть и была безумно рада увидеть, что вновь все работает.  Даже не поверила сразу.  :yep:

Mukuro Rokudo написал(а):

*На воодушевлении закружил девушку по чату*
Жду вас, милая Наги. Очень рад, Зефир-сан не ошибся.)

*Растворился в тумане дальше дела делать.*

Это было очень неожиданно, Мукуро-сама. (´・_・`) Рада вам~

0

411

Chrome Dokuro написал(а):

Верно. Я вас нашла на другом форуме, где тоже веду игру но увы, вы остановили работу.
И вот сегодня, увидела у нас вашу рекламу, решила заглянуть и была безумно рада увидеть, что вновь все работает.  Даже не поверила сразу.

А что это за форум такой?)
Мы знакомы, может быть? Не удивляйтесь, я чудо в перьях, я людей не узнаю без грима на других форумах не сразу распознаю.)

0

412

Byakuran Gesso написал(а):

А что это за форум такой?)
Мы знакомы, может быть? Не удивляйтесь, я чудо в перьях, я людей не узнаю без грима на других форумах не сразу распознаю.)

По K- Project: http://kkings.rusff.ru/
Я не так давно там. Меня позвали на тот момент, когда форум оживал после "долгого сна".   Но освоилась быстро) А вы у них были в шаблонах, ну и реклама.  Я не думаю, что мы с вами встречались.)

0

413

Chrome Dokuro написал(а):

По K— Project: http://kkings.rusff.ru/
Я не так давно там. Меня позвали на тот момент, когда форум оживал после "долгого сна".   Но освоилась быстро) А вы у них были в шаблонах, ну и реклама.  Я не думаю, что мы с вами встречались.)

Нет, я и правда там никогда не играл, но некоторые наши игроки там были, насколько мне известно.)
В любом случае, я рад Вас видеть.)

0

414

Byakuran Gesso
Бьякуран-сан, а не могли бы вы и Хибари забронировать? Я вам игрока на эту роль нашла. Он попросил бронь кинуть, т.к не может сейчас появиться тут.

0

415

Chrome Dokuro
Да, я могу. Я всё могу.)  http://s7.uploads.ru/t/XzepE.jpg

0

416

Можно ли забронировать Терезу из акции на спецотдел ФБР?
И, если я правильно поняла, в акции дана лишь основа для способностей персонажа, а техники на основе имеющихся данных я могу написать на свой вкус?

0

417

Teresa McMellory
Да, именно так. Если бы уже был игрок на роли, и прописал устоявшиеся в анкете техники поигрово - тогда выбора бы не было, а сейчас есть, Тереза-чан ещё не отыгрывалась.)

0

418

Byakuran Gesso
Отлично.
Раз этот персонаж нигде не упоминался и не отыгрывался, могу ли я сменить ей внешность на Red (Transistor)? Дело в паре нюансов, которые я хочу привнести в игру за персонажа - как мне кажется, с такой внешностью эти нюансы будут атмосфернее выглядеть. Единственный минус, она выглядит старше 19 лет, поэтому я пойму, если вы мне откажете :)

сабж

http://sh.uploads.ru/DGL6v.png

0

419

Teresa McMellory
К сожалению, у этого персонажа внешность не подлежит изменениям.

0

420

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, почините  ♥ а то пароль от пиар-аккаунта нигде не указан

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC