Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 462 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

451

Бобр написал(а):

Доброго вечера. Могу я попробоваться на роль Маргарет О'Кимли? Если да, то можно немного поменять внешность персонажа? Подберу похожую по типажу...ну или накрайняк можно буду менять ей цвет волос в фотошопе?

Внешности подбирались к персонажам не просто так, но изменять цвет волос можно. Но, если Вас не затруднит, Вы не могли бы объяснить принципиальность данной смены? Просто очень интересно.)

0

452

оу, просто играла на бличе данную персонажку пару лет. И внешность немного приелась. но меня вполне устраивает и смена цвета волос.

0

453

Я тут косяк в дизайне увидел. Браузер гугл, если что.

http://s3.uploads.ru/BEwSo.png

0

454

http://s9.uploads.ru/d/W4BjC.jpg
Дорогие друзья с прекрасного Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky !
Спешим поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем Вам много теплых улыбок и радостных моментов. Понимающих и талантливых игроков, которые будут Вас радовать своим письмом. Бесконечного вдохновения и позитива.
Спасибо Вам за дружбу!

С уважением Администрация проекта: OWARI NO SERAPH. SERAPH OF THE END.
И пусть с Вами прибудет волшебство и процветание ,)

P.S. 30.12.2016 года, проект временно уйдет на профилактику.
Это связано с техническими работами, которые продлятся до вечера этого же дня.
Просим принять это во внимание и дождаться нас. Благодарим за понимание *-*

Отредактировано PR (2016-12-30 06:44:12)

0

455

Ребят а вы еще играете?

0

456

Наблюдатель написал(а):

Ребят а вы еще играете?

Нет.

0

457

Lambo Bovino Хэ-рово.

0

458

Доброго времени суток. Скажите, а в особый отдел принимаются персонажи только из акции или можно своего создать?

0

459

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а в особый отдел принимаются персонажи только из акции или можно своего создать?

Доброго. Игра неактивна и не ведется.

0

460

А почему вы больше не играете?

0

461

Добрый вечер. Я знакомая Гокудеры - вашего администратора, поэтому решила обратиться сюда. Он сюда давно не заходит, а также ни в скайп, ни вк, поэтому я беспокоюсь. Что-то случилось? Надеюсь, с ним всё в порядке?

0

462

Старый знакомый Гокудеры написал(а):

Добрый вечер. Я знакомая Гокудеры — вашего администратора, поэтому решила обратиться сюда. Он сюда давно не заходит, а также ни в скайп, ни вк, поэтому я беспокоюсь. Что-то случилось? Надеюсь, с ним всё в порядке?

https://m.vk.com/id330558696

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC