Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

121

Verde
Я лишнюю не удалила. хдд

Главное, чтобы вам нравилась.)

0

122

Verde
А Вы не могли бы после принятия в общих неигровых темах (например, во флуде) не писать в женском роде? Тяжело воспринимаю игроков с аватарками парней, пишущих о себе как о девушках.) Вот в ЛС - как хотите. Ну, или есть темы "мыслей" и "личного творчества", там можно тоже как угодно.)

0

123

Hayato Gokudera написал(а):

Verde
А Вы не могли бы после принятия в общих неигровых темах (например, во флуде) не писать в женском роде? Тяжело воспринимаю игроков с аватарками парней, пишущих о себе как о девушках.) Вот в ЛС - как хотите. Ну, или есть темы "мыслей" и "личного творчества", там можно тоже как угодно.)

Конечно, само собой. Можно было и не просить.

0

124

ух ты, живой форум по Реборну! Мечты сбываются
Хэй, утра/дня/вечера/ночи/любых иных суток, на ваш вкус, господа хорошие!
Подскажите, пожалуйста, любопытствующим и я сразу покаюсь, таким образом убив двух зайцев, потому не тыкайте пальцами, не забивайте палками, не велите казнить, поймите и простите: насколько критично незнание манги и знакомство исключительно с аниме-версией? Понимаю, что в аниме несколько, ммм, подредактировали сюжет, отступившись от прописанного в манге, но... 
Это может вызвать впадение в немилость трудности для игры на проекте?

0

125

rabbit написал(а):

ух ты, живой форум по Реборну! Мечты сбываются
Хэй, утра/дня/вечера/ночи/любых иных суток, на ваш вкус, господа хорошие!
Подскажите, пожалуйста, любопытствующим и я сразу покаюсь, таким образом убив двух зайцев, потому не тыкайте пальцами, не забивайте палками, не велите казнить, поймите и простите: насколько критично незнание манги и знакомство исключительно с аниме-версией? Понимаю, что в аниме несколько, ммм, подредактировали сюжет, отступившись от прописанного в манге, но... 
Это может вызвать впадение в немилость трудности для игры на проекте?

а разве все остальные уже подохли? хд
И вам доброго дня! Если вы берете канона - то желательно бы и мангу знать. А для неканона - в принципе, хватит и аниме)

0

126

Ойя, ну как сказать. Быть может, мне пора прекратить втыкать в монитор и сходить к окулисту, но прозреть и увидеть активность вышло именно после того, как на глаза попался сей проект хд
Гуд, на канонов я повосхищаюсь и поплачусь в сторонке не претендую если только не запишусь на курсы практики вуду, а так...
Посмотрим-поглядим раз всё может обойтись без "Этот человек не знает мангу! Гоните его, насмехайтесь над ним!"
Благодарствую за информацию, обдумаю, авось и смогу приткнуться, тряхну ролевой стариной.)
А вам желаю процветания!

0

127

rabbit написал(а):

Ойя, ну как сказать. Быть может, мне пора прекратить втыкать в монитор и сходить к окулисту, но прозреть и увидеть активность вышло именно после того, как на глаза попался сей проект хд
Гуд, на канонов я повосхищаюсь и поплачусь в сторонке не претендую если только не запишусь на курсы практики вуду, а так...
Посмотрим-поглядим раз всё может обойтись без "Этот человек не знает мангу! Гоните его, насмехайтесь над ним!"
Благодарствую за информацию, обдумаю, авось и смогу приткнуться, тряхну ролевой стариной.)
А вам желаю процветания!

Мы не кусаемся, честно! И всегда рады всем!

0

128

Ребята, вы клевые. Пошел перечитывать мангу, а то забыл уже все. Искал вас давно. Ждите.)

0

129

S.T. написал(а):

Ребята, вы клевые. Пошел перечитывать мангу, а то забыл уже все. Искал вас давно. Ждите.)

Окей, ждём, а не скажете - кем?)

0

130

Gokudera, не совсем вопрос понял. Что - кем?)

0

131

вопрос на миллион, найдется ли игра, например допустим Франу?

0

132

безысходность написал(а):

вопрос на миллион, найдется ли игра, например допустим Франу?

Ахаха, по Франу тут страдали Вария и Мукуро-кун.)
Так что да.)

S.T. написал(а):

Gokudera, не совсем вопрос понял. Что - кем?)

Персонажем каким?)

0

133

Савада у вас занят, я раньше им играл. Поэтому или Ирие, или Дино. А если заняты будут, то еще подумаю.)

0

134

S.T. написал(а):

Савада у вас занят, я раньше им играл. Поэтому или Ирие, или Дино. А если заняты будут, то еще подумаю.)

Дино тоже занят.)

0

135

Оп-па, какой я внимательный. Ладно, все равно перечитывать мангу. Придержите мне Ирие, пожалуйста. О нем я все помню.)

0

136

S.T. написал(а):

Оп-па, какой я внимательный. Ладно, все равно перечитывать мангу. Придержите мне Ирие, пожалуйста. О нем я все помню.)

Придержан за вами.)

0

137

Здравствуйте, очень приглянулась ваша ролевая, не знаю чем, но прям хочется начать играть, а за кого не знаю.
Хочется взять и Луссурию, и Бельфегора, но двух персонажей на себя я беру очень редко. Хотелось бы узнать, кто больше Вам нужен?
А ещё у меня такая проблемка, мангу я не читал и вроде как не собираюсь, но если надо то и её возьму прочитать.

0

138

Пушистик написал(а):

Здравствуйте, очень приглянулась ваша ролевая, не знаю чем, но прям хочется начать играть, а за кого не знаю.
Хочется взять и Луссурию, и Бельфегора, но двух персонажей на себя я беру очень редко. Хотелось бы узнать, кто больше Вам нужен?
А ещё у меня такая проблемка, мангу я не читал и вроде как не собираюсь, но если надо то и её возьму прочитать.

Занзас хочет Луссурию, я хочу Бельфегора, а, вообще, предлагаю воспользоваться вот этим:
http://invisiblecastle.com/roller/
В последнюю графу введите 1d2, и, допустим, 1 - на Луссурию, а 2 - на Бельфегора.) И берите того, на кого выпадет.)
С большим числом персонажей тоже сработает, тогда 1d"введите нужное число".)

0

139

Занзас хочет Луссурию, я хочу Бельфегора, а, вообще, предлагаю воспользоваться вот этим:
http://invisiblecastle.com/roller/
В последнюю графу введите 1d2, и, допустим, 1 - на Луссурию, а 2 - на Бельфегора.) И берите того, на кого выпадет.)
С большим числом персонажей тоже сработает, тогда 1d"введите нужное число".)

Нус, ждите Луссурию, надеюсь я буду в канон.
Анкету я буду писать наверное долго, но я её напишу, ибо я ленивая задница.

0

140

Lussuria написал(а):

Нус, ждите Луссурию

Ник изменён.)

Lussuria написал(а):

Анкету я буду писать наверное долго, но я её напишу, ибо я ленивая задница.

Занзас подпалит Вам кое-что, если сильно задержитесь.)

0

141

Lussuria
Считай, что босс мотивирует, ленивая задница Луссурии *подпирает стены гостевой*
Я вам очень рад, словами не передать)

0

142

Xanxus написал(а):

Считай, что босс мотивирует

Lussuria
Я же говорил...)

0

143

Xanxus
Мотивация босса превыше всего, надеюсь я Вас не разочарую *Убежал писать анкету*

+1

144

Lussuria
В честь прихода разрешу разок сплести мне колосок Приходи, ждем всей немногочисленной, но радушной Варией

0

145

Superbia Squalo написал(а):

Приходи, ждем всей немногочисленной, но радушной Варией

Lussuria
Это значит - вечно нетрезвой и постоянно упоротой Варией.)

0

146

Lussuria
Это значит - вечно нетрезвой и постоянно упоротой Варией.)

Значит я войду в эту компанию.

Отредактировано Lussuria (2015-08-28 21:07:24)

0

147

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

148

Приветствую, Вас беспокоит администрация RED FOX, с недавнего времени на нашем форуме появился ротатор баннеров, поэтому если Вы хотите туда попасть, Вам нужно создать визитку-баннер размером 163X127, где 163 - ширина и в последствии уведомить об этом Красного Лиса в ЛС или гостевой RED FOX.
Всего хорошего!

0

149

Здравствуйте, можно узнать какой максимальный срок брони ?
Интересует персонаж Эмма Эрвинг|Emma Earwing

0

150

Emma Earwing
17. На подачу анкеты даётся ровно одна неделя после регистрации. Столько же - на правку анкеты и написание пробного поста.
Роль придержана.

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC