Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 462

1

С любыми затруднениями обращайтесь сюда.

0

211

Синеглазый написал(а):

Я смотрю, что на него уже написали анкету. Отметьте, пожалуйста, в списке, что роль придержана. А то я почти обманулся.)

Здравствуйте.
Он и так отмечен как придержанный. Курсивом.

0

212

Пардоньте, не заметил ^_^

0

213

Синеглазый написал(а):

Пардоньте, не заметил ^_^

Ничего страшного, бывает.)

0

214

Скажите, если я пойму что не смогу отредактировать анкету, могу попробовать канона?

0

215

Cecile Hellter написал(а):

Скажите, если я пойму что не смогу отредактировать анкету, могу попробовать канона?

Как уже написал (но почему-то удалил) Скуало - уверены ли Вы, что потянете канона, если с собственным персонажем возникли затруднения? Если да - то, если получится пройти проверку, Вы сможете играть.

0

216

Идей нет - анкету удаляйте, как и профиль.
Проекту желаю удачи и процветания!

Отредактировано Cecile Hellter (2015-10-03 17:50:44)

0

217

Cecile Hellter написал(а):

Идей нет - анкету удаляйте, как и профиль.
Проекту желаю удачи и процветания!

Спасибо, и Вам удачи.

0

218

Козато Энму ждут?

0

219

неудачник написал(а):

Козато Энму ждут?

Ждём на пару с Джудайме, да! *радостно отрапортовал*

0

220

Доброе время суток. Творческий проект RED FOX в очередной раз приглашает Вашу ролевую на участие в конкурсе "лучший проект золотой осени №2". Подробности, а так же совершенно новые правила голосования можно найти здесь. На этот раз мы обещаем, что не потратим много Вашего трафика и в последствии ничего изменяться не будет. С уважением, Лис.
*если Вас беспокоит подобное зазывательство и Вы желаете, чтобы оно не повторялось, просьба сообщить в ЛС Красному Лису с указанием ссылки на Ваш проект.
Всего доброго и хорошего Вам настроения =)

0

221

А смените мне пароль, а то надоело через гостя сидеть

0

222

Клара написал(а):

А смените мне пароль, а то надоело через гостя сидеть

Пароль: 8888.

0

223

Hayato Gokudera
Вот спасибки))))

0

224

Это Эмма, у меня очередной местечковый апокалипсис.
Пока без интернета, с роли с снимаюсь.
Надеюсь не прощаемся.
http://www.phineasdelgado.com/wp-content/uploads/2010/04/Spock-200x150.jpg

0

225

PR написал(а):

Пока без интернета, с роли с снимаюсь.

Это "снимаюсь" или "не снимаюсь"? Хотя, разницы нет, никто Вас в любом случае снимать не будет.)

0

226

Это будет Базиль или Чикуса?

0

227

мимикрокодил написал(а):

Хм. Если это вопрос о том, кого вы хотите взять, я за Чикусу.
*мимошел*

0

228

Ямомтото-доно, почему именно, Чикуса?

0

229

мимикрокодил написал(а):

Здравствуйте.
У нас один человек хотел взять Чикусу ещё со вчерашнего дня, так что, если это не Вы, то он придержан. Мы с Мукуро-куном просто не думали, что иглометатель кому-то ещё приглянется.)

0

230

мимикрокодил написал(а):

Ямомтото-доно, почему именно, Чикуса?

Вонголовцев полно у нас.

0

231

Takeshi Yamamoto написал(а):

Вонголовцев полно у нас.

Хранитель Дождя, ты не патриот своей Семьи! Вонголовцев много не бывает.)

0

232

Hayato Gokudera написал(а):

Хранитель Дождя, ты не патриот своей Семьи! Вонголовцев много не бывает.)

Каюсь.

0

233

Нет, не я.. Ну раз придержан.. Значит решено, Это будет Базиль. Прошу придержать.
И еще такой вопрос... В шапке указано что нужен Козато, но смотря на сообщения тут, показалось что он придержан. Так оно или нет.
Просто по идее выбор стоял между этими тремя.

0

234

мимикрокодил написал(а):

Нет, не я.. Ну раз придержан.. Значит решено, Это будет Базиль. Прошу придержать.
И еще такой вопрос... В шапке указано что нужен Козато, но смотря на сообщения тут, показалось что он придержан. Так оно или нет.
Просто по идее выбор стоял между этими тремя.

Босс Шимон был придержан ранее, но он не написал пробный пост в надлежащий срок. Так что Энма-кун свободен.)

0

235

Ну вообще шикарно. Придержите для меня Шимон. Скоро прибуду

0

236

мимикрокодил написал(а):

Ну вообще шикарно. Придержите для меня Шимон. Скоро прибуду

Хорошо.

0

237

Любимый фендом, свободная любимая роль Хранителя Урагана Каваллоне! Женского же полу запилить можно? Простите, я давно на аниме-ролевых не играла, тупить могу хд

0

238

Лина написал(а):

Любимый фендом, свободная любимая роль Хранителя Урагана Каваллоне! Женского же полу запилить можно? Простите, я давно на аниме-ролевых не играла, тупить могу хд

Здравствуйте.
Аниме-ролевая от любой другой ролевой отличается лишь оформлением (стилистикой дизайна, аватаров и т. д.).
Можно. Но, предупреждаю сразу, Дино хочет видеть Хранителей не младше 23-25 лет, и это - самый минимум. Кстати, могу позвать его, чтобы Вы обсудили концепт с ним.

0

239

Hayato Gokudera, я понимаю, но это мой самый любимый фендом, и знаю что на каждом проекте свои особенности)
А зовите) как раз обсужу детали) У меня просто есть полностью готовая анкета, но я готова к обсуждению.

0

240

Лина написал(а):

Hayato Gokudera, я понимаю, но это мой самый любимый фендом, и знаю что на каждом проекте свои особенности)
А зовите) как раз обсужу детали) У меня просто есть полностью готовая анкета, но я готова к обсуждению.

Я написал ему, но Дино-сан у нас занятой человек, и ответить может не сразу. Придётся подождать.)
Да, предлагаю зарегистрироваться и выложить её, посмотрим, что у Вас там.)

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC