Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Просим учесть, что здесь ищут соигроков из числа пользователей, для внесюжетных квестов, которые, хотя и могут впоследствии, по своим итогам, оказать воздействие на сюжет, но изначально являются личными. ГМ и сюжетные квесты заказывают здесь: Заказ ГМ/эпизода.

0

2

Ну, и сразу поехали. Есть желающие что-нибудь устроить?

0

3

Allen Earnshaw
Должен сообщить, что после начала эксперимента над Алленом он не должен встречаться ни с кем из Хранителей Вонголы до первого сюжетного столкновения Вонголы и Ложных. До (т. е. в его бытность обычным человеком) - сколько угодно. Данное ограничение является сюжетным и касается всех без исключения Ложных Хранителей. Спасибо за внимание.

0

4

Hayato Gokudera
Не буду-не буду. Я был к этому морально готов. Спасибо за предупреждение.

0

5

Allen Earnshaw
Это только для Джокеров, могу даже объяснить. С того момента, как их всех подобрали для этого Эксперимента (понимаю, что издевательство над людьми редкостное, но для учёных, участвующих в проекте, и особенно для Дока и Верде, это именно с большой буквы), и до того момента, как они появились в сюжете, их существование было, мягко говоря, так себе. И, конечно, их не выпускали, чтобы не вышло... Так, как оно вышло в сюжете.
Кстати, биографии персонажей до Эксперимента оставлены на откуп игрокам (поскольку событий исторического масштаба там нет и быть не может, набирали абы кого из не самых благополучных слоёв общества, из тех, кого или не хватятся, или не особенно будут утруждать себя поисками, изобразят деятельность и прикроют дело). При смене игрока на акционной роли следующий будет поставлен в известность обо всех значимых событиях, вписанных в жизнь персонажа его предшественником.
Персонажем, кстати, разрешено делать всё, что не противоречит отведённому ему месту в сюжете. Это значит, что убить/покалечить/свести с ума/иным образом серьёзно изменить персонажа без разрешения администрации нельзя. Но пожелания мы принимаем, если Вы желаете непременно что-то крупное организовать по сюжету, то мы внимательно выслушаем и подумаем, как это включить в общий план. И, вообще, предложениям мы всегда открыты.

0

6

Hayato Gokudera
Я всё понимаю.

0

7

Свободный Туман!  http://s2.uploads.ru/t/3u7a2.jpg

0

8

Aurora Hart
свободный туман играет альтернативы?

0

9

Lambo Bovino
Да. ))

0

10

Aurora Hart
Сюжетный квест играть будете?)

0

11

Hayato Gokudera
*боится* Эээм... А можно пока не рисковать? ) Сюжетка - это слишком серьёзно..

0

12

Aurora Hart написал(а):

*боится* Эээм... А можно пока не рисковать? ) Сюжетка - это слишком серьёзно..

Нельзя.)
Сюжетка - основная игра.) Ради неё мы тут все и собираемся.)

0

13

Hayato Gokudera написал(а):

Сюжетка - основная игра.) Ради неё мы тут все и собираемся.)

Хаято, вы просто звэрь... *усмехнулась* Лады. я придушу себя.. опять игры набираю чтобы в них утонуть хд

Отредактировано Aurora Hart (2015-08-08 19:26:43)

0

14

Aurora Hart
Будете со мной играть в сюжетке?

0

15

Hayato Gokudera
Если пообещаете динамитом в меня не кидать. Хотя я тут так посмотрела... Походу тут всегда и всем посты должны. хДД

0

16

Aurora Hart написал(а):

Если пообещаете динамитом в меня не кидать. Хотя я тут так посмотрела... Походу тут всегда и всем посты должны. хДД

Когда игра активна, всегда кто-то кому-то должен пост.)

0

17

Hayato Gokudera написал(а):

Когда игра активна, всегда кто-то кому-то должен пост.)

*бубнит* Ладно-ладно. Жду тему тогда..

0

18

Aurora Hart написал(а):

*бубнит* Ладно-ладно. Жду тему тогда..

[Мишень 10] По дороге в Ад

0

19

Ищу вот. Флеш или, как вариант, АУшку. Лучше что-нибудь деятельное и бодрое.

0

20

Genkishi
А аушки какого типа играете?

0

21

Lambo Bovino
Эммм.. ну особых предпочтений у меня нет, кроме того, что уже сказано - что-то активное. А есть варианты?)

0

22

Genkishi
Ну, меня конкретно жанр интересует. Я же должен из чего-то исходить.

0

23

Lambo Bovino
Экшн, как вариант. Или какие-нибудь ооочень напряженные разборки на словах)

0

24

Genkishi
Ну я вообще-то имел ввиду фэнтези, не фэнтези, фантастику надо учиться объяснять

0

25

Lambo Bovino
Аааа, в этом смысле) Сорри, сам не догнал. Ну, если именно такого плана, то я бы в историчку хотел. Причем традиционно-японскую. Хотя, я в это не шарю нифига, но заморочился и попробовал бы)

0

26

Genkishi
Охо-хо-хо, однако. Я как-то хотел помнится поиграть самураем но я же тоже ни черта не знаю, а вообще это должно быть интересно.

0

27

Lambo Bovino
Собственно, можно попробовать не спеша так. Я лично за период бакумацу)

0

28

Genkishi
Хорошо, давайте попробуем. С кого эпизод и пост?

0

29

Lambo Bovino
Я завтра подумаю над более-менее адекватным сюжетом и скину в ЛС, что получилось. А там уже решим)

0

30

Genkishi
Окей)))

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC