Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 151 страница 180 из 196

1

Просим учесть, что здесь ищут соигроков из числа пользователей, для внесюжетных квестов, которые, хотя и могут впоследствии, по своим итогам, оказать воздействие на сюжет, но изначально являются личными. ГМ и сюжетные квесты заказывают здесь: Заказ ГМ/эпизода.

0

151

Lambo Bovino написал(а):

знаете, как ЭТО звучит?! хд

Такое впечатление я и ожидал ;D

0

152

Настало время.
Ищу себе ещё парочку эпизодов.

0

153

Ищу соигрока. Или даже нескольких.
Если будет у кого желание поиграть - пишите~

Отредактировано Yamada Shinya (2016-01-17 16:24:06)

0

154

Yamada Shinya
Здравствуйте.
Могу предложить отыгрыш со мной, причём в двух ролях. Я-Гокудера, или я-Бьякуран. Есть ещё третья роль, но точек соприкосновения с ней у Хранителя Облака Каваллоне я в настоящее время не вижу. Правда, ввиду моей большой игровой загруженности быструю игру не обещаю, но зато я никуда не денусь с форума и не заброшу отыгрыш. Почитал Ваши посты, они оставили у меня исключительно приятное впечатление.

0

155

Hayato Gokudera, здравствуйте. Мне очень приятно слышать хорошие отзывы о своих постах, правда)
Если честно, для меня нет разницы, с кем из персонажей вести отыгрыш, хотя с Гокудерой, наверное, можно было бы продумать больше сюжетных линий, чем с Бьякураном, ибо Вонгола и Каваллоне всё-таки являются союзниками. Но выбор я оставляю за вами, т.к. при желании можно продумать игру с кем угодно.
Что касаемо вашей игровой загруженности - не страшно. Я всё прекрасно понимаю и могу ожидать столько, сколько потребуется.

0

156

Yamada Shinya
Семья Джессо и Каваллоне тоже союзники. Небезызвестная Вам Элина-чан - друг Бьякурана.) Я бы даже сказал, что довольно близкий.)

0

157

Hayato Gokudera, а, даже так. Прошу прощения, я еще не до конца разобрался с тем, что происходит в игре. Ну, раз уж такое дело, то тогда тем более разницы нет. Мне одинаково интересны оба ваших персонажа, поэтому выбор за вами)

0

158

Yamada Shinya
Собственно, это логичное развитие характера с учётом событий манги. Последние две арки изменили события будущего, и, хотя нельзя сказать, чтобы Хранители Маре стали белыми и пушистыми, поскольку такие понятия неприменимы к тем, кто существует в сфере мафии, однако, они больше не являются антагонистами. Во всяком случае, до недавнего времени не являлись... И, в любом случае, уничтожение мира и захват власти больше не являются их целью.

0

159

Hayato Gokudera, ну по канону-то да, так оно и есть. Тут я даже спорить не стану, ибо хоть и смутно, но помню события последних двух арок манги. Просто мне показалось, что если Бьякуран сейчас как-то связан с джокерами, то... Ну, в общем, мало ли - вдруг снова строит планы по захвату вселенной?
Впрочем, не важно. Мне просто следует просмотреть некоторые эпизоды основной сюжетной линии ролевой.
А теперь предлагаю вернуться к тому, с чего всё начиналось) Бьякуран или Гокудера?

0

160

Yamada Shinya
Ой, я Вас умоляю, как будто с этим миром ничего больше сделать нельзя, кроме как захватить.) *смеётся*
Если бы я был молод и красив, как когда-то несколько лет назад, я бы предложил обоими, а теперь, если и отыгрывать знакомство и того, и другого персонажа с Шиньей, то лишь поочерёдно, ибо не потяну. *с лёгким ужасом смотрит на список своих долгов* Я очень долго думал, прежде, чем Вам написать, в стиле "ну, куда тебе ещё один эпизод", но ведь нет же, не утерпел.)
Бьякураном я буду играть, потому что Хаято сейчас игнорирует мои попытки связаться с ним в информационном поле моего мозга.)
У Вас есть пожелания?)

0

161

Hayato Gokudera, можно-можно - тут я с вами полностью солидарен~
Да это само собой разумеется. Мы ведь с вами с самого начала всего на один отыгрыш договаривались.
Что касаемо пожеланий - тут даже и не знаю... У вас есть какая-то идея для эпизода?

0

162

Yamada Shinya
Это только пока что, обычно наши игроки через некоторое время обнаруживают, что обросли со мной целой стопкой самых разнообразных эпизодов.)))
Я предлагаю перейти в приват. Я добавил Вашу страничку, когда принимал анкету, сейчас напишу туда.)

0

163

Fran
Вас устроит моя скромная персона в качестве соигрока? ^ ^

Отредактировано Alice Dzhenrayt (2016-02-03 16:30:14)

0

164

Fran
Я двумя руками "за", немного веселья никогда не повредит с:

0

165

Fran
М, пожалуй пожеланий нет. ^^
Хм, это будет забавно с:

0

166

Superbia Squalo, официально вызываю тебя на дуэль, ибо треп и разговоры во флуде данного конфликта не решат. Да и времени у меня на это нет.
Как сторона вызывающая, предоставляю тебе возможность выбрать место боя.
Можем начать сейчас или дождаться анкеты. На твой выбор.

Определим сильнейшего. И чтобы после не было тупых разговоров, у кого чего длиннее и из какого материала.

0

167

Коли уж такая пьянка, Бьянки тоже хочет эпизодик новый. Есть желающие? Придумаем чего-то? хд

0

168

Bianchi
Я! хд

0

169

Elina Mears
Отлично.) Сейчас в ЛС тебе напишу. хд

0

170

Bianchi
Ага, жду)

0

171

Kikyo

А у нас был конфликт? Всего лишь констатация всем известных фактов.

Поскольку больше двух отыгрышей я на этом форуме не потяну, то предпочел бы встретиться в сюжетке, чтобы исход влиял на игру.

Плюс, да, я бы предпочел знать, какие именно способности есть у Вашего персонажа на данный момент, потому что у меня в анкете указано, что конкретно я могу использовать. Боёвка в моем представлении, как и любой отыгрыш, без такого не возможны.

P.S. *оскалился* Не собираюсь отказываться от шуток про патлы и прочее, не все же мне в свои адрес выслушивать. А тут такая благодатная тема.

P.S.S. Не видел правила дуэли. Буду благодарен за ссылку.

Отредактировано Superbia Squalo (2016-02-26 13:27:16)

0

172

Superbia Squalo написал(а):

А у нас был конфликт? Всего лишь констатация всем известных фактов.

Не вижу смысла разводить дискуссию на эту тему.

Поскольку больше двух отыгрышей я на этом форуме не потяну, то предпочел бы встретиться в сюжетке, чтобы исход влиял на игру.

Хорошо, значит встретимся в игре.

Плюс, да, я бы предпочел знать, какие именно способности есть у Вашего персонажа на данный момент, потому что у меня в анкете указано, что конкретно я могу использовать. Боёвка в моем представлении, как и любой отыгрыш, без такого не возможны.

Резонно. Раз мы ждем сюжет - у меня достаточно времени для оформления анкеты. Вряд ли скоро встретимся.

P.S. *оскалился* Не собираюсь отказываться от шуток про патлы и прочее, не все же мне в свои адрес выслушивать. А тут такая благодатная тема.

Не помню про "патлы". Один назвал меня трансом, что не противоречит канону (будь он не ладен), второй усомнился в каноне. Кике называли сильнейшим. Факт. Сильнее ты меня или нет - покажет дуэль (хотя, это больше определит способности игрока, чем персонажа)

P.S.S. Не видел правила дуэли. Буду благодарен за ссылку.

Здесь нет Арены (к сожалению), это простая логика.

0

173

Извиняюсь. Больше здесь не буду разводить флуд, если что, лучше перейти в него.

Kikyo написал(а):

Резонно. Раз мы ждем сюжет - у меня достаточно времени для оформления анкеты. Вряд ли скоро встретимся.

Время покажет. Да. Но такой план на будущую игру меня вполне устраивает.

Kikyo написал(а):

Один назвал меня трансом, что не противоречит канону (будь он не ладен)

Все прекрасно понимаю. Мой канон также дает доводы для многих шуток.

Kikyo написал(а):

второй усомнился в каноне. Кике называли сильнейшим. Факт.

Много кого называли сильнейшим, но важно - кто, когда, где, и в какой ситуации. Плюс, насколько обоснованно.
Не сомневайтесь, я очень даже ярый сторонник канона, и с удовольствием продолжил бы обсуждение этих фактов. Вдруг заблуждаюсь.  В арке Аркабалено Скуало оказался в числе боссов, вышедших против Джагера, где, был в том числе и Бьякуран. Перед этим Скуало выстоял несколько жестоких боев и нападение Вендиче. Кике же себя там не проявил.

Kikyo написал(а):

Здесь нет Арены (к сожалению), это простая логика.

Не хотелось бы использовать дайсы.

Отредактировано Superbia Squalo (2016-02-26 16:01:16)

0

174

Ну, собственно, к игре готов...

0

175

Tsunayoshi Sawada
можно я? можно я? а то ни с одним Тсуной так и не поиграл

0

176

Lambo Bovino
Я только за. Есть идеи?

0

177

Tsunayoshi Sawada
Ну, может что-то мистическооооеее *протянул*

0

178

Lambo Bovino
Мистическое? Например?

0

179

Tsunayoshi Sawada
На самом деле у меня была трешовая идееейка, но она совсем трешовая. Можно сделать и не трешовую.

0

180

Lambo Bovino
Я весь во внимании, что за идейка?

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC