Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

Bianchi
Но не у плюшевого Мукуро! *покусала игрушку и спит дальше*

0

122

Bianchi
Уже? Быстро, однако~

0

123

Zakuro
ЧТо значит уже. Я тут всех пыталась накормить а сама не ела. хд

0

124

*приползла с игры* Это было зашибенно. Как и всегда.)

0

125

А вот завтра игру отменили. Что, вроде бы, и хорошо - успею написать пост и забить в контест пару задач, но всё равно обидно. *задумчиво жуёт приобретённый в вышке бутерброд*

0

126

*приполз отметиться, уполз обратно*

0

127

Lambo Bovino написал(а):

*приполз отметиться, уполз обратно*

*отметила* Стой! Возьми меня с собой хоть печеньку.)

0

128

Nancy Morgan написал(а):

*отметила* Стой! Возьми меня с собой хоть печеньку.)

Куда взять? Зачем взять? *неадекватный после написанного поста*

0

129

Lambo Bovino написал(а):

Куда взять? Зачем взять? *неадекватный после написанного поста*

*сунула в руки пачку печенья, потрепала по голове и усвистала спать* Тебе бы тоже неплохо было, кстати.

0

130

О, это странное подзабытое чувство ненависти к собственным постам(

0

131

Lambo Bovino написал(а):

О, это странное подзабытое чувство ненависти к собственным постам(

Эй, а ну прекрати это дело.

0

132

Но ведь это так..

0

133

Ламбо-куна предупредили, что это печеньки производства Бьянки-сан?

0

134

Kikyo написал(а):

Ламбо-куна предупредили, что это печеньки производства Бьянки-сан?

Чего сразу Бьянки-сан? Может, я их сама пекла?)

0

135

Утра, кстати. *готовит завтрак*

0

136

Хотите знать, как из одной курицы за полчаса приготовить еды на неделю? Спросите меня как.

0

137

Nancy Morgan
Поставьте вопрос, а способны ли вы съесть курицу за неделю. хд А вообще, не самая трудная задача.)

Доброе утро, сладкие мои. http://s0.uploads.ru/t/wGRdn.jpg

0

138

Bianchi
Ну, я немного читер. Помимо курицы там еще стакан гречки, маринад и пачка мороженных овощей, но для общаги это прямо супер-вариант.) *вчера оставила 300 руб в столовой вышки, 200 на игре и хрен знает сколько за краски для волос, плюс остатки стипендии в субботу в суши-баре, так что теперь неделю не будет ничего покупать*

0

139

Nancy Morgan
Ничего, ещё пара месяцев, и ты научишься рационально распоряжаться стипендией. хд

0

140

Bianchi
Еще пара лет и это не будет проблемой. Я надеюсь. *как обычно уносит в мечты о хорошей работе*

Блин, так хочу попасть на наука0+, но у меня в выходные как раз мама приезжает - с ней время проводить буду, а она с самолета на фестиваль явно не сможет.(

0

141

Фууух. Вот теперь они нормальные. *конец неудачного эксперимента с красками для волос*

0

142

Ммм... Два часа до пары. Надо бы взяться за пост... И придумать, у кого одолжить кофе. *второй час отпивается чаем, только больше клонит в сон*

0

143

*проковырялась с переводом всё оставшееся до пары время* Ну да, как же.(

0

144

*взгляд вверх по истории сообщений* Следующий флуд мы назовём "Твиттер Нэнси Морган".

0

145

Superbia Squalo
С принятием, что ли~

0

146

Zakuro
Спасибо.

0

147

Это вообще нормально, обсуждать с учителем бодибилдеров и Таиландских трансвеститов?

0

148

Superbia Squalo
О, мы и не такое обсуждали.

0

149

Nancy Morgan, На самом деле это всё о вреде стеройдов и прочих гормональных препаратов ( Минутка ЗОЖ от Скуало).

0

150

Superbia Squalo
И минутка важности контекста заодно.) Но вообще да, не полезно это, даже если ты не зож.

Как ваше ничего?

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC