Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

Superbia Squalo
Интересно, как же проходила наша битва не на жизнь, а насмерть.. *чешет репу* в каноне это не указано..

0

152

Nancy Morgan
Привет, да)

0

153

Superbia Squalo
Доброго вечерочка, Ску-чан.)

0

154

Zakuro
Хочу мороженку. *нашла, к кому обратиться*

Superbia Squalo
Я буду звать вас мистер Икс.)

0

155

*косит под желе*

0

156

Nancy Morgan
Плохой из меня выдавальщик мороженых~

0

157

Если я сейчас поднимусь с кровати и доползу пару километров до магазина, будет у меня и кофе и мороженка. Но в этом поднимусь с кровати самая загвоздка и кроется... *подушечка*

0

158

Zakuro
Сам небось все ешь, до адресата не доносишь, да?)

0

159

Nancy Morgan
Это уж как повезёт. /Ухмыльнулся, лениво потягиваясь/

0

160

*переполз на стену, ползет по ней*

0

161

Zakuro
Ладно, схожу сама. И даже, может быть, тебе принесу, за вредность. Может быть. Как повезет.)

0

162

Lambo Bovino
Рядовой Бовино, вы арестованы за нарушение законов физики!)

+1

163

Nancy Morgan
Иди, иди. *помахал рукой*

Lambo Bovino
Чего это мы там ползаем то?

Отредактировано Zakuro (2016-10-05 20:15:59)

0

164

Superbia Squalo
Здрасти.

Nancy Morgan
Бе-бе-бе( не подавай мне идеи на произведения, а?

Zakuro написал(а):

Чего это мы там ползаем то?

В небытие уползаем

0

165

Zakuro написал(а):

Nancy Morgan
Это уж как повезёт. /Ухмыльнулся, лениво потягиваясь/

Так вот почему ты мне сладкое не приносишь! *осенило* А говоришь, что в магазине кончилось.)

0

166

Byakuran Gesso
Ну, это.. *внутри похолодело, вылупил глаза на босса* оно действительно заканчивается..

0

167

Скандалы, интриги, расследования

0

168

Zakuro написал(а):

Byakuran Gesso
Ну, это.. *внутри похолодело, вылупил глаза на босса* оно действительно заканчивается..

Я тебя накажу! Никакого сладкого в ближайший месяц.)
И будешь питаться только салатами. Травой.)

0

169

Byakuran Gesso
- Но... - отвернулся, скрестив руки на груди, нахмурился, - к такому меня не учили. Смерти моей хотите, да?

0

170

Zakuro написал(а):

— Но... — отвернулся, скрестив руки на груди, нахмурился, — к такому меня не учили. Смерти моей хотите, да?

*украдкой сует в руки шоколадку*

0

171

Zakuro
*с торжественным видом вручила шоколадный пломбир*

Кофе, энергетики, ведро картофеля, рыба, грушевый компот, губки, полотенца, мешки для мусора... Типичный поход за мороженкой.

0

172

Lambo Bovino
Пиши, страдай.)

Byakuran Gesso написал(а):

И будешь питаться только салатами. Травой.)

Интересные факты из Мильфиоре. Трава - это на самом деле мясо. *не удержалась*

0

173

Nancy Morgan
Рыыыбаааааааа

0

174

Nancy Morgan
Куда мне еще?( но вообще я хочу написать фантастику да

0

175

Акция: накормим Закуро всем миром.

0

176

Lambo Bovino
Чудо-юдо-рыба-кот!)

0

177

Nancy Morgan
Не. В смысле суши хочу...

0

178

Lambo Bovino написал(а):

но вообще я хочу написать фантастику да

Пиши! Я даже согласна побыть твоим редактором, секретарём и научным консультантом в одном лице.)

А суши я тоже хочу. Хотя ела на прошлой неделе. Да и Лена хочет со мной теперь в тот суши-бар сходить. Только денег жалко... Хотя, может быть, я и сама приготовлю, всё равно рано или поздно разорюсь на кусок хорошей рыбы.

0

179

Nancy Morgan написал(а):

Пиши! Я даже согласна побыть твоим редактором, секретарём и научным консультантом в одном лице.)

Дело в том что у меня только идея про эколога есть... Я тебе даже показывал ее и все *скуксился*

0

180

Lambo Bovino
Мне тоже в последнее время в голову приходит куча идей на научную фантастику. Я в ней почти живу, чего уж.)
Вот только времени на писательство сейчас совсем нет, к сожалению.(

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC