Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Сообщений 181 страница 210 из 417

181

Lambo Bovino
Да ладно? А если подумать? У тебя же всегда полно идей. *схватила за щёки и тянет*

0

182

Nancy Morgan
*окислился* Нет у меня идей на самом деле...

Отредактировано Lambo Bovino (2016-10-05 21:58:59)

0

183

Lambo Bovino
Да ни в жизнь не поверю.

0

184

Nancy Morgan
*вздохнул* Но это так...

0

185

Lambo Bovino
Тогда, может, я подкину пару идей.)

А вообще знаешь. Мне бы хотелось когда-нибудь попробовать пописать в соавторстве. Думаю, это очень интересный опыт. Могу я рассчитывать на тебя?)

0

186

Nancy Morgan
Если опять не заболею депрой, то может быть...

0

187

Lambo Bovino
Будем тебя лечить, если заболеешь. *протянула стакан апельсинового сока*

0

188

Nancy Morgan
*уныло смотрит*

0

189

Lambo Bovino
Сейчас набухаюсь кофеином - буду писать пост. А потом потащу тебя играть, так и знай.

0

190

Nancy Morgan
*развалился на небесные атомы*

0

191

*зачеркивает в названии слово любовь, пишет слово депрессия*

0

192

Lambo Bovino
*собирает Ламбо как конструктор*

0

193

Nancy Morgan
*нечто непонятное* бульбурлыкмрн

0

194

Надо завязывать с энергетиками, определённо. *два часа ночи на дворе, растащило на разговоры о высоких материях, а не с кем, и даже не пописать толком - соседку будит стук клавиш*

0

195

Или просто перейти на алкогольные. Как я встретил депру.

0

196

Ой, нафиг. Попишу завтра на лекциях. Всё равно ещё четыре задачи в контест загнать надо, а до тренировки будут пять часов.

0

197

*Пала в битве с почтой России*

Доброго, доброго.)

0

198

Superbia Squalo
Я живу в новом общежитии. Построили его только в этом году, поэтому долгое время не могли определиться, какое почтовое отделение нас обслуживает - то, которое по адресу, или то, которое в главном здании. А студенты заселились и начали тоннами заказывать товары с алиэкспресса и получать посылки от родителей, так что оба отделения начали лихорадочно пытаться спихнуть нас друг другу.
В итоге получение посылки обычно выглядит так: приходишь в первое отделение, слушаешь получасовую матерную речь о том, что "мы же вам уже говорили, что не мы вас обслуживаем", и узнаешь, что твою посылку уже отправили в другое отделение. Затем приходишь туда и картина повторяется. И вот так пока не успеешь попасть между получением и отправкой посылок в сортировочный центр.

0

199

Superbia Squalo
Или привыкнем. Мы ребята уже закалённые в боях - отстояли в очереди на заселение двенадцать часов и потом ещё в поликлинике кто сколько, а я часов двадцать в три приёма.)

0

200

Superbia Squalo
Здесь есть шутка, что первокурсники должны пройти три круга ада испытания: ЕГЭ, вступительные и поликлинику.)

Ааа, мне поря бежать на тренировку.

0

201

Уааа. Почему все суперкрутые фестивали проходят именно тогда, когда у меня завал?(

0

202

Скальпель-скальпель, где же мой скальпель...*напевает* http://s2.uploads.ru/t/lcGCQ.gif

0

203

Verde написал(а):

Скальпель-скальпель, где же мой скальпель...

Потерял? А нечего было в тумане с ним шастать.)

0

204

Загоню в контест семь задач - пойду писать пост. *торжественная клятва*

0

205

Nancy Morgan написал(а):

Потерял? А нечего было в тумане с ним шастать.)

Это не я, это туман(

0

206

Verde
Коварный туман.) Его не Мукуро звали, случаем?

А у нас вот, кстати, третий день непроглядный туман.

0

207

Nancy Morgan написал(а):

Его не Мукуро звали, случаем?

Что за попытка обвинить меня в клептомании?  http://s2.uploads.ru/t/3u7a2.jpg

0

208

Или нет. *бублик*

Mukuro Rokudo
Карма такая.)

0

209

Реклама: Не знаете, чем занять свободное время? Попробуйте...
Я: *борюсь с желанием швырнуть в монитор кружкой*

0

210

*пускает мыльные пузыри*

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC