Гокудера Хаято
Главный администратор
Связь
Бьянки
Администратор
Связь
Элина Мейрс
Администратор-дизайнер
Связь
Кикё
Администратор
Связь
Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Навигация
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

Новости проекта
Приём неканонов ограничен, пока не наберётся 10ть канонических\акционных персонажей.
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.
Цитаты игроков
Эмель

— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

Баннеры партнёров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

Lambo Bovino
Пиши, страдай.)

Byakuran Gesso написал(а):

И будешь питаться только салатами. Травой.)

Интересные факты из Мильфиоре. Трава - это на самом деле мясо. *не удержалась*

0

182

Nancy Morgan
Рыыыбаааааааа

0

183

Nancy Morgan
Куда мне еще?( но вообще я хочу написать фантастику да

0

184

Акция: накормим Закуро всем миром.

0

185

Lambo Bovino
Чудо-юдо-рыба-кот!)

0

186

Nancy Morgan
Не. В смысле суши хочу...

0

187

Lambo Bovino написал(а):

но вообще я хочу написать фантастику да

Пиши! Я даже согласна побыть твоим редактором, секретарём и научным консультантом в одном лице.)

А суши я тоже хочу. Хотя ела на прошлой неделе. Да и Лена хочет со мной теперь в тот суши-бар сходить. Только денег жалко... Хотя, может быть, я и сама приготовлю, всё равно рано или поздно разорюсь на кусок хорошей рыбы.

0

188

Nancy Morgan написал(а):

Пиши! Я даже согласна побыть твоим редактором, секретарём и научным консультантом в одном лице.)

Дело в том что у меня только идея про эколога есть... Я тебе даже показывал ее и все *скуксился*

0

189

Lambo Bovino
Мне тоже в последнее время в голову приходит куча идей на научную фантастику. Я в ней почти живу, чего уж.)
Вот только времени на писательство сейчас совсем нет, к сожалению.(

0

190

Lambo Bovino
Да ладно? А если подумать? У тебя же всегда полно идей. *схватила за щёки и тянет*

0

191

Nancy Morgan
*окислился* Нет у меня идей на самом деле...

Отредактировано Lambo Bovino (2016-10-05 21:58:59)

0

192

Lambo Bovino
Да ни в жизнь не поверю.

0

193

Nancy Morgan
*вздохнул* Но это так...

0

194

Lambo Bovino
Тогда, может, я подкину пару идей.)

А вообще знаешь. Мне бы хотелось когда-нибудь попробовать пописать в соавторстве. Думаю, это очень интересный опыт. Могу я рассчитывать на тебя?)

0

195

Nancy Morgan
Если опять не заболею депрой, то может быть...

0

196

Lambo Bovino
Будем тебя лечить, если заболеешь. *протянула стакан апельсинового сока*

0

197

Nancy Morgan
*уныло смотрит*

0

198

Lambo Bovino
Сейчас набухаюсь кофеином - буду писать пост. А потом потащу тебя играть, так и знай.

0

199

Nancy Morgan
*развалился на небесные атомы*

0

200

*зачеркивает в названии слово любовь, пишет слово депрессия*

0

201

Lambo Bovino
*собирает Ламбо как конструктор*

0

202

Nancy Morgan
*нечто непонятное* бульбурлыкмрн

0

203

Надо завязывать с энергетиками, определённо. *два часа ночи на дворе, растащило на разговоры о высоких материях, а не с кем, и даже не пописать толком - соседку будит стук клавиш*

0

204

Или просто перейти на алкогольные. Как я встретил депру.

0

205

Ой, нафиг. Попишу завтра на лекциях. Всё равно ещё четыре задачи в контест загнать надо, а до тренировки будут пять часов.

0

206

Доброго времени суток.

0

207

*Пала в битве с почтой России*

Доброго, доброго.)

0

208

Nancy Morgan
Что случилось?

0

209

Superbia Squalo
Я живу в новом общежитии. Построили его только в этом году, поэтому долгое время не могли определиться, какое почтовое отделение нас обслуживает - то, которое по адресу, или то, которое в главном здании. А студенты заселились и начали тоннами заказывать товары с алиэкспресса и получать посылки от родителей, так что оба отделения начали лихорадочно пытаться спихнуть нас друг другу.
В итоге получение посылки обычно выглядит так: приходишь в первое отделение, слушаешь получасовую матерную речь о том, что "мы же вам уже говорили, что не мы вас обслуживаем", и узнаешь, что твою посылку уже отправили в другое отделение. Затем приходишь туда и картина повторяется. И вот так пока не успеешь попасть между получением и отправкой посылок в сортировочный центр.

0

210

Nancy Morgan
Ясно). Ну что я могу сказать, надеюсь что скоро разберётесь.

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Филлер 28. В честь осени, цветов и любви.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC