Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » ВАЖНО. Переучёт эпизодов!!!!!

ВАЖНО. Переучёт эпизодов!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВНИМАНИЕ
В теме НЕ_ФЛУДИМ!!

Смотрите список эпизодов. Если находите среди них свой - копируете название с пометкой, будете ли лично вы его играть.

- если вы не знаете, хочет ли соигрок продолжать конкретный эпизод - спросите у него, прежде чем писать в тему;
- если вашего соигрока нет, но вам нужно его доиграть - пишите сюда же "нужен ГМ;
- если у вас нет соигрока, и вы не хотите доигрывать, но учитываете эпизод - делайте пометку "закрыть ГМ-справкой"
- если вы не хотите учитывать эпизод - ставьте пометку "архив"

Список эпизодов будет пополняться по мере разбора отдельных их категорий: сюжет, общие, личные, прч.

25 декабря 2014 года | "А где Винни?" - "Я за него!" - Aurora Hart, Elina Mears. - играется
20 декабря 2014 года | Знакомство с Джокером - Clarissa Rosenkreuz, Elina Mears. - играется

28 декабря 2014 года | Здравствуй моя Мурка, здравствуй дорогая...   - Мукуро и Блюбелл - играется
28 декабря 2014 года | Чип и Дейл спешат на помощь. - Daisy, Zakuro, Edward T. Snow  - играется

29 ноября 2014 года | По дороге в Ад - Aurora Hart, Hayato Gokudera. - Играется
[сюжет] 15 декабря 2014 года | Среди теней - Хром, Савада, Такеши - закрыть гм справкой!

Эпизоды в которых игроки отсутствуют в большинстве или вовсе. Целесообразно закрыть ГМ-справкой.

30 декабря 2014 года | На осколках веры  - McMellory, Artur Walter (NPC). - Закрыть ГМ справкой!

27 декабря 2014 года | Солнечный удар- Ryohei Sasagawa, Lussuria, Sam Pibody. - Закрыть ГМ справкой?

27 декабря 2014 года | Облако в Зеркалах - Kyoya Hibari, Allen Earnshaw. - Закрыть ГМ справкой?

Эпизоды в которых есть как минимум один игрок на форуме, но продолжать его он не будет. Целесообразно закрыть ГМ-Справкой

Эпизоды по которым необходим отклик игроков!

10 декабря 2014 года | "Пускай продолжается бал..." - Narcissa Fraser, Byakuran Gesso. - ?????????????7

25 декабря 2014 года | Лиха беда начало- Hayato Gokudera, Chrome Dokuro. - ????????????????????

26 декабря 2014 года | Последствия ошибок -  Byakuran Gesso, Charles-Ogast Renoir. - ??????????

25 декабря 2014 года | Немного огня  - Hayato Gokudera, Shoichi Irie, Tsunayoshi Sawada.. - ????

26 декабря 2014 года | "Тяжело в учении? Сдохни, в бою будет хуже!" - Hayato Gokudera, Lambo Bovino. - ???????????

29 декабря 2014 года | "И в небе вспышки ломаных стрел..." - Byakuran Gesso, Kristin. - ??????

ОБЩИЕ ЭПИЗОДЫ

[Флешбек] Поиграем в игру? - Mukuro Rokudo, Belphegor - играется
[Флешбек] Вот это поворот! - Кларисса и Мукуро - играется
[Флешбек] "Пни торчат в степи пустой - Ураганы шли войной..." - Ламбо и Гокудера - ???

[Флешбек] "Мы поедем, мы помчимся..."  - Бьякуран и Элина - - ????

http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/viewtopic.php?id=477 - Elina Mears, Leonardo di Mareno. - ????

[Флэшбек] На грани жизни и смерти - Lambo Bovino, Gokudera Hayato - ????

Личные эпизоды

[Флешбек] Принцесса и дворецкий.  - Бельфегор и Мукуро - играется
[Флешбек] Следование ведут Колобки. - Мукуро и Emellian Di'Velial- доигрывается
[флешбэк] судьбоносная встреча - новый, играется,
[Флэш]Мы ушли в открытый Космос - в этом мире больше нечего ловить. - Саввада и Мукуро - играется
[Флэшбек] Шаг на встречу к будущему.  - Zakuro, Kikyo. - играется
[Флэшбек] О преодолении языкового барьера - Aurora Hart, Clarissa Rosenkreuz. - играется
03.12.2014] Туманные посиделки - Hayato Gokudera, Chrome Dokuro, Aurora Hart. - играется
[Флешбек] "А учили меня летать те, кто к камням прикован цепями..."  - Bluebell, Byakuran Gesso. - играется
[Флэшбек] Спасение принцесс - дело рук принцев - Aurora Hart (15 лет), Belphegor (20 лет). - играется
[Флэшбек] Мертвые грезы - Elina Mears, Emellian Di'Velial - играется

[Флэшбек] Учение-мучение или ночные похождения особо опасных - Lambo Bovino, Gokudera Hayato - ???

Флэшбек] Когда душа бьется вдребезги - Lambo Bovino, Gokudera Hayato - ????

[Флешбек] Сошедшие с небес  - Tsunayoshi Sawada, Byakuran Gesso, Yuni. - ????

Флешбек] "Какой чудесный день, какой чудесный пень..." - Hayato Gokudera, Tsunayoshi Sawada. - ????

[18.12.2014] Рождественская суета -Sasagawa Kyoko, Elina Mears - ????

[ФБ] В подземелье я пойду, там красавицу найду - Elina Mears, Byakuran Gesso - ????

[Флэшбек] "Пусть пророчит мне ветер северный беду..." - Elina Mears, Hayato Gokudera. - ???

[Флешбек] Было бы счастье, да несчастье помогло. - Zakuro, Byakuran Gesso - ????

[Флэшбек] Слабоумие и отвага - Tsunayoshi Sawada, Byakuran Gesso. - ????

Отредактировано Mukuro Rokudo (2019-05-27 17:25:40)

+1

2

Все мои эпизоды готов доигрывать при необходимости. Как за Бьякурана, так и за Хаято. Жду мнения соигроков.

0

3

Mukuro Rokudo написал(а):

29 ноября 2014 года | По дороге в Ад — Aurora Hart, Hayato Gokudera. — ???????????

Однозначно, доигрываем. Хотя бы по паре постов написать и закончить.

28 декабря 2014 года | Здравствуй моя Мурка, здравствуй дорогая...   — Мукуро и Блюбелл — ????

Играем

25 декабря 2014 года | "А где Винни?" — "Я за него!" — Aurora Hart, Elina Mears. — ??????????

Доигрываем! *О*

0

4

Aurora Hart
Таааааак, а тот, где на тебя моя пернатая попа свалилась?!)
Мы же, вроде, его не закончили?

0

5

Byakuran Gesso
Что-то у нас только общие эпизоды, хотелось бы доиграть) На первый еще и Траву надо подговорить, но он вроде не против

[Флешбек] "Мы поедем, мы помчимся..."  — Бьякуран и Элина - — ????

http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/viewtopic.php?id=477 — Elina Mears, Leonardo di Mareno. — ????

0

6

[сюжет] 15 декабря 2014 года | Среди теней - согласен на ГМ справку.
25 декабря 2014 года | Немного огня - Может, я и не совсем в твёрдой памяти, но по существу тут всё отыграно, можно ГМ справку и закрывать. Нет?

вообще у меня ещё эпизоды были. Один с Мукуро, один с Бьякураном, один с Нэнси, один с Хаято. Что с ними делать?

0

7

28 декабря 2014 года | Доброе утро, босс  — Nico Mancini, Dino Cavallone, далее — Emell. — Закрыть ГМ справкой?

Ну-с, в игру тут я так и не вступил, потому что мне нужна была инфа с эпизода (тот что ниже). Туман у нас потерялся. Я бы поиграл, но нужно решение Коня.

25 декабря 2014 года | Добро пожаловать к дяде. — Emel, ГМ. — ?????????

Я бы доиграл. И да, этот эпизод связан в предыдущим. Но! С дядей мне к кому идти?

Не вижу тут эпизода с Юни (мишень 40), правда, мы уже договорились, что Савада ГМ отыграет.

Elina Mears
Я за. Но по факту, мне нужно просто босса забрать.

0

8

Kikyo написал(а):

Я за. Но по факту, мне нужно просто босса забрать.

И по магазинам сходить мне за новым телефоном хд

0

9

Ночь с 25 на 26 декабря | Город, стоящий у солнца — Clarissa Rosenkreuz, Leonardo di Mareno. — ??????????

играю, жду соигрока

20 декабря 2014 года | Знакомство с Джокером

играю в ожидании игрока

29 декабря 2014 года | "И в небе вспышки ломаных стрел..." — Byakuran Gesso, Kristin. — ??????

играю

0

10

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

играю, жду соигрока

Мне придётся отписать тебе его НПС, потому что оставлять его как полноценного твинка я решил не.

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

играю

Ага. Скоро будет. Если повезёт - даже сегодня.)

Elina Mears
Tsunayoshi Sawada
И вам я тоже напишу.)

0

11

Byakuran Gesso написал(а):

Мне придётся отписать тебе его НПС, потому что оставлять его как полноценного твинка я решил не.

да без проблем)

0

12

[Флэшбек] Учение-мучение или ночные похождения особо опасных — Lambo Bovino, Gokudera Hayato — ????

Играем

Флэшбек] Когда душа бьется вдребезги — Lambo Bovino, Gokudera Hayato — ????

Играем

[Флэшбек] На грани жизни и смерти — Lambo Bovino, Gokudera Hayato — ????

Играем

26 декабря 2014 года | "Тяжело в учении? Сдохни, в бою будет хуже!" — Hayato Gokudera, Lambo Bovino. — ???????????

Играем

0

13

ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ УЧТЕНО!

0

14

16 декабря 2014 года | Домашние разборки — ЭдельВейс и Генкиши — закрыть ГМ справкой или не учитывать??

Отправить в архив и не учитывать.

28 декабря 2014 года | Чип и Дейл спешат на помощь. — Daisy, Zakuro, Edward T. Snow  — ??????????

Хотелось бы доиграть, но по факту мне с Дейзи и тушкой босса надо свалить с базы, которая скоро должна быть уничтожена.

[Флэшбек] The dead end — Byakuran Gesso, Zakuro. — ????

Закрыть гм-справкой.

[Флэшбек] Шаг на встречу к будущему.  — Zakuro, Kikyo. — ????

Если Кикё не изменил решение, то играем.

[Флэшбек] Прекрасное далёко  Byakuran Gesso - Byakuran Gesso, Zakuro. — ????

Закрыть гм-справкой.

[Флешбек] Очная ставка. — Genkishi, Byakuran Gesso. -  ?????

Если Бьякуран не против, то Генкиши бы поиграл.

0

15

Учтено.

жду решения Бьякурана

Zakuro написал(а):

0

16

27 декабря 2014 | "Цветут цветы среди зимы - никто не может их сорвать - Юни, Кикё - ???

Извиняюсь, продолбал его. Чуть позже в таблицу суну

0

17

Zakuro написал(а):

Пернатая подушка не против.)

0

18

03.12.2014] Туманные посиделки — Hayato Gokudera, Chrome Dokuro, Aurora Hart. — ???

Полагаю, у Хром нет выбора. ХД Играем.

[Флешбек] "А учили меня летать те, кто к камням прикован цепями..."  — Bluebell, Byakuran Gesso. — ???

Рыба передаёт привет и говорит что играем.

[Флешбек] "А мне летать, а мне летать... Вираж не удался." — Byakuran Gesso, Aurora Hart. — ????

Играется

[Флэшбек] Спасение принцесс — дело рук принцев — Aurora Hart (15 лет), Belphegor (20 лет). — ??????

Играется)

[06.12.2014] Наглость — второе счастье  Aurora Hart — Aurora Hart, Hayato Gokudera. — ?????

Хаято не уйти! ) Играем до победного!

[20.12.2014] Место встречи изменить нельзя -  Hayato Gokudera, Aurora Hart, Takeshi Yamamoto. — ??????

За неимением у нас Такеши, логично было бы закрыть его ГМ справкой и начать новый с Хаято.

[01.12.2014] Код доступа на Небеса  — Hayato Gokudera, Aurora Hart, Tsunayoshi Sawada. — ?????

Играем

0

19

УЧТЕНО

0

20

27 декабря 2014 | "Цветут цветы среди зимы — никто не может их сорвать — Юни, Кикё — ???

играется. ГМ я нашел. Уже договорились.

[Флэшбек] Мертвые грезы — Elina Mears, Emellian Di'Velial — ????

Уже обсуждалось. Играем.

[Флэш] "Кто ты — наказанье или милость?" — Byakuran Gesso, Kikyo. — ????

Я за, вопрос к боссу.

0

21

УЧТЕНО

Kikyo написал(а):

Я за, вопрос к боссу.

Ожидаю

0

22

Mukuro Rokudo
Босс сказал: играем.

0

23

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

0

24

[Флешбек] Очная ставка. - Genkishi, Byakuran Gesso. -  играется

Поскольку Бьякуран ушёл, сносим в архив и не учитываем.

0

25

++++++++++++

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » ВАЖНО. Переучёт эпизодов!!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC