Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Если вам понравилось что-нибудь из чьей-то анкеты, поста или флуда на нашем проекте - можете отметить здесь. Людям будет приятно.

0

2

Вечером во флуде...
Гокудера: Мне явно не хватает Занзаса. Кто-нибудь может меня пристрелить?)
Мукуро: Могу захватить твоё тело, хочешь?
Я: Почему я всегда с этого ржу?
Мукуро: Не только ты.

Гокудера: Изыди, извращенец ананасовый...)
Мукуро: Ты же сам хотел. хд

0

3

- КАК ПРОЕ**ЛИ?! ДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я С ВАМИ ЗА ЭТО СОТВОРЮ?! – дальше последовало краткое, но весьма доходчивое, в красках расписанное, уточнение, какая участь ждёт дебилов, по чьей вине некие документы ушли налево и теперь зависели от прихоти случайного человека. © Великий и ужасный Гокудера Хаято. Покорил с первых строк. ХДД

0

4

Xanxus написал(а):

Выглядел Яма... томо? гематома? Ямамото круглым идиотом, но дураком не был. Улыбался и хихикал с шуток капитана – чувство юмора он, видимо, вместе с левой кистью отсёк, – а потом шёл убивать. Форменное двуличие, пся крев.

*истерика*

+1

5

Из личных диалогов. хд

Бьякуран
И тут я понял, что Бьякурашка его и отпустить может. Просто потому, что так может получиться весело... Но нет.)

Рокудо
Зануда твой Бьякураша.) Не, чтобы поиграть на интересную ставку. В шахматы например. хд

Давай сыграем в шахматы, а результат в пост?!. хдд

Бьякуран
Я очень плохо в них играю.)

Рокудо
Вот и научишься заодно. хд

Бьякуран
Всё равно я тебя не отпущу.)

Рокудо
Тогда, я хочу ставкой пиццу и глясе. хд

Бькуран
*ржёт*
Замётано.)

Рокудо
Я это в цитатник кину. хдд

Бьякуран
Ахахаха, давай.)

0

6

Обласкали *ржёт* И тут я пожалел, что в отыгрыше нет остальных офицеров Варии, для полного шлагбаума

Trinicette написал(а):

да одного взгляда на эти рожи хватало, чтобы смекнуть, что миссия уже провалена!

Trinicette написал(а):

Неинтеллигентные физиономии варийцев сами собой свидетельствовали

+1

7

Hayato Gokudera написал(а):

Женщина - терминатор, убивающий логику и здравый смысл. Во всяком случае, от каждой новой реплики Рэй Хаято хотелось вцепиться в собственные волосы и выдрать пару клочьев.

хоспаде, нельзя ж так ржать...как перестать орать и плакать? хД
То ли ещё будет. Крепись, мужик. ХДД

0

8

*съехал под стол*

А ведь было время, когда Хаято вообще сомневался в наличии мозгов у этого гиббона полоумного, у него сложилось ощущение, что варийский босс просто берёт свои беретты и херачит со всей своей немалой мощи, мощи первобытного самца, защищающего родную пещеру. А, как известно, сила есть – ума не надо.

+1

9

Xanxus написал(а):

Разукрашенный педераст лишь прикидывался ромашкой, у Вайпера одно бабло на уме. Мусор, ну нет

Абсолютная вера в Скуало. *восхитился, без шуток*

+3

10

Аврора меня развеселила х)

Aurora Hart написал(а):

Я искренне верю в то, что босс Варии может взять какой-нибудь парламент, поджечь и скурить его...

0

11

Chiaro Arrighetti написал(а):

Даже иронично, что ли. Дону Вонголе с его внешностью – Мария как-то видел его мельком – следовало бы идти в модельный бизнес или покорять сцену. Фанатки бы охрипли от писка.

Конечно, теперь он не "никчемный Тсуна", а "крутой босс". *ворчит*

+1

12

Xanxus написал(а):

– Ты больной, – отчётливо произнесла она. – Меня зовут Доротеа.
– Тебя зовут Супербиа Скуало. Я твой босс, твоё Небо, – Вонгола осёкся, прикинув, что глупо сейчас будет читать лекцию о разных типах Пламени. Спросонья. Со стояком.

*умернафиг*

+1

13

Когда молишься о дожде, готовься ходить по лужам. (с)

0

14

Bianchi написал(а):

Взбить яйца, добавляя ванильный сахар и молоко, потом обычный сахар, несколько секретных ингредиентов - её собственное изобретение. Должно получиться очень здорово, и пусть только, брат попробует не оценить. Впрочем, перед таким, даже он не сможет устоять. Женщина мечтательно улыбается, и белая масса, которая должна будет стать кремом начинает отсвечивать золотистым цветом - признаком Отравленной Кулинарии Замедленного Действия.

Аааа, женщина, я не стану это есть!!! *истерика*

0

15

НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ДЖОН СНОУ

Trinicette написал(а):

Откуда такие сведения у Сноу – одни черти, пожалуй, знают

Сел писать пост - словил лулз хд

+1

16

Минутка флуда:

Гоку: Он не в моём вкусе, я лучше с коровой, чем с ним...
Ламбо: что?... что?... ЧТОООООООООООО?! *выпрыгивает в окно*
Ламбо: Я не буду больше с тобой спать!
Гоку: *подыхает*
Корова, дебил, ну, не при всех же!

+3

17

Xanxus написал(а):

Вонгола – женщина с яйцами.

(с) [Мишень 11] Инструкция по уборке мусора

+1

18

О здоровье Кьяро и красочных сравнениях:

- Ну, как, твой кашель прошел?
- Куда прошел?..
- Йааааасно. Все настолько плохо?
- Занзаса знаешь?
- Э, ну да.
- Вот я сейчас говорю, как Занзас. Похмельный. После пьянки в компании русских слесарей. Ледяным спиртом.
- xDD Это как вообще?
- В̶҉̼͈̜̪ͅо̷̴͓̤̥̬̗т̱̮͟ ҉̳̠̩͕͈̀т̮͟͠а͢͏̢̥̻͙̫к̫̗̮̘̲̖ͅ.̦̯̲̠͉̟ͅ

+2

19

Это так вхарактерно

Superbia Squalo написал(а):

- Я умру за тебя, - слова осознанные, слова взрослого человека, нашедшего свой путь.

Superbia Squalo написал(а):

- Лучше выживи, тварь. Разговоры после, - рычит, подобно своей кошке, и, щуря глаза, почти лениво достает беретты.

+2

20

Mukuro Rokudo написал(а):

мировосприятия типа: "Я человек не злопамятный - отомщу, забуду и снова отомщу",  пускай, даже, мстить давно некому.

Дааааа!

0

21

Норма, чё. хд

Xanxus написал(а):

Замочишь кретина не глядя, а потом проблем не оберешься. Попробуй докажи, что прогуливался в чисто поле без причины. С чемоданом, забитым высококлассным оружием.

0

22

...и поцелуи у Занзаса антипохмельные. А пистолеты помогают от икоты

Aurora Hart написал(а):

Лучшее лекарство от зевоты - жопа! Чужая, мужская жопа, отсвечивающая из припущенных штанов.

+1

23

Быть в долгу. К такому туманник не привык

"Жизнь меня к такому не готовила"

Но они не дерутся, и причин убивать временного спутника нет. Разве только, вместе со всей Вонголой, или как свидетеля.

Доброта Мукуро, лвл 100.

- Куфуфу. Парней на руках я ещё не носил. Новый опыт. - Тихий смех, развеивающаяся иллюзия, и вместе с ней - звери. Теперь площадь ничем не отличается от своих сестёр. Такая же тихая и холодная, как и положено ночью в Лондоне.

Дальнейший путь, короткий, но насыщенный, проходит под завесой тумана, чтобы никто, не дай Бог не увидел, как иллюзионист тащит блондина в номер.

Мои мысли развиваются в стрёмную сторону. Положил, где взял!
С доставкой на дом. *больше не может смеяться*

0

24

Xanxus написал(а):

Первые месяцы Акула умудрялась выдавать себя за пацана – тощая была, плоская, а заглядывать отбросам в штаны и в голову как-то не приходило. Сначала догадался Луссурия и молчал, скот, пока Вонгола сам не увидел: по минам Мустанга или Девятого, не вспомнить уже. Да и кто, если не девка, стал бы клясться волосами?

А, может, оно не только в альтернативке того, а?
Скуало! Раздевайся!

0

25

Я. Просто. Растаяла. *Лужица умиления.*

Любовался её чертами лица, будто портретом, шедевром великого, но давно умершего художника, который никому не получилось бы воспроизвести, если бы с оригиналом что-то случилось. А, от мысли, что вполне могло, Гокудеру чуть ли не в дрожь бросало, и кровь в венах закипала от желания отогнать всех тех, кто ещё может попытаться навредить Авроре, куда подальше, в глубинные пещеры, не озаряемые лучами ни одного из небесных светил. Священная дева, непорочный символ надежды и веры в будущее, вечный ангел, и ему глубоко наплевать, что в прежние дни этот ангел мог быть той ещё дьяволицей, главное - что для него она окутана в такой ореол.

+1

26

Aurora Hart написал(а):

куда подальше, в глубинные пещеры

В те самые, где сидит первобытный самец Занзас и точит камни хддд

+1

27

Xanxus написал(а):

В те самые, где сидит первобытный самец Занзас и точит камни хддд

*в голосину ХДД*

0

28

Из диалогов

Гокудера:
Таки там по твоей части вражина.

Мукуро:
*Ржёт*
Почему мне вспомнились Винчестеры. хдд
Да, я уже понял, когда дочитал. Приедем и наваляем ей по самое небалуйся. хдд

Гокудера:
А мне - охотники за привидениями.
"Если творится что-то странное
У твоих соседей,
Кому ты позвонишь?
(Охотникам за привидениями)
Если там что-то странное
И плохо выглядит,
Кому ты позвонишь?
(Охотникам за привидениями)

Мукуро:
Ахаха.
- Вы готовы, дети?
- ДА, КАПИТАН.
Хддд
Осталось черепашек ниндзя вспомнить с их
"Мы не жалкие букашки, супер Ниндзя Черепашки." хдд
К слову о машине. Угадай, кому с полицией объясняться? хддд

Гокудера:
Я не буду!

Мукуро:
Я тоже. хд

Гокудера:
Валим.

Мукуро:
*Ржёт*

Гокудера:
Всех.
"Мы же киллеры, мы просто всех замочим!" (с) Реборн

Мукуро:
Я - возможно. хд
Поднимется у тебя рука на невинных, Ураган Вонголы?! хдд

Гокудера:
Не знаю! Мукуро, туман!)
Валим в туман!

Мукуро:
Это скучно. хд

Гокудера:
МУКУРО!

Мукуро:
Что?)

Гокудера:
Прекращай выкаблучиваться!)

Мукуро:
Не то?)

Гокудера:
Не то хвостик отрежу, пока будешь спать!

Мукуро:
А тебе руку, потом. *Улыбается*

Гокудера:
Совесть есть?!

Мукуро:
Нет.)

Гокудера:
А если найду?!)

Мукуро:
Можешь оставить себе. хд

Гокудера:
"Омен" вспоминается.

Мукуро:
Отлично. хд

Гокудера:
А ещё вспоминается почему-то мотоцикл-убийца, из которого изгоняли Дьявола, но их вера оказалась недостаточно сильна... О, а я же знаю экзорцистские обряды! Я же ими тебя изгонял, но ты не изгнался!

Мукуро:
Точно, точно. *ржёт*

+1

29

- Куфуфу. С твоим вспыльчивым нравом, рано или поздно ты должен был оказаться за решёткой, Гокудера-кун. - С насмешкой отзывается иллюзионист

Спасибо на добром слове.

0

30

Xanxus написал(а):

Убить Рокудо чесалось уже всё подряд, но этот – мусор святого Савады

Если бы ты сказал это вслух - вони было бы не обобраться. Никто, кроме меня, не ловит кайфа от таких определений.

+1

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Цитатник форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC