Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Если вам понравилось что-нибудь из чьей-то анкеты, поста или флуда на нашем проекте - можете отметить здесь. Людям будет приятно.

0

61

я просто оставлю это здесьХДДДДДд

Xanxus написал(а):

Зашибись, так даже лучше хддд *просто представил это. Клара в бикини и вискаре отхлестала мокрыми волосами кого-то из Альянса, а рядом в ритме латино двигается Занзас, размахивая факелом, как полицейской дубинкой*

0

62

Belphegor написал(а):

Он подумал, полусонно шевеля извилинами, о том, что могла в таком месте забыть Бьянки, да ещё и без сопровождения. Осознание пришло не сразу… Он чуть не откусил краешек от чашки, а глаза резко открылись, да и сонливость исчезла в момент.

*Ржёт*
Вот оно, признание. хддд *рукалицо*

0

63

Takeshi Yamamoto написал(а):

- О, совсем забыл сказать. Твоё отсутствие и Хибари отметил. Так что завтра держи ухо востро, - почесав затылок, Такеши иронично усмехнулся.

Эмм... Знаешь, друг, я передумал. Я не пойду завтра в школу! И вообще, я мигрирую в Австралию!

0

64

Viper написал(а):

Лучше подстраховаться - не для того Вайпер так стремился избавиться от Проклятья, чтобы нелепо умереть в никому не нужной лаборатории от рук хохлатого уголовника.

Хохлатый уголовник. Гениально.

0

65

Вынесло с ответа хдд Мукуро весь в этом

Xanxus написал(а):

Вы разжигаете необузданное пламя фантазии хддд Оно страшнее

Mukuro Rokudo написал(а):

Разве не интересно, куфуфу. хд Пусть себе горит. хдд

0

66

Самый лучший мусор)

Superbia Squalo написал(а):

Скуало, погруженный в работу так, как умел только он – с полной отдачей, стремясь выполнить все безукоризненно и четко, чтобы у проклятого Девятого не было к изменчивой Варии никаких претензий, никогда не забывал, кому именно он действительно служит. Когда ошейник-удавка в очередной раз затягивалась вокруг шеи мечника, Супербиа выдвигал один из ящиков письменного стола в кабинете босса Варии, смотрел на пистолеты Занзаса, вспоминал, что он все еще жив и не имеет права останавливаться.
Верить и ждать. Только верить и ждать.

Отредактировано Xanxus (2015-12-11 01:42:31)

0

67

Hayato Gokudera написал(а):

- Попался, падла непричёсанная! - нет, он понимал, что, скорее всего, причёска венценосца никаким мерам ухода не поддавалась, сколько ни води по ней частым гребнем, но от того желание поддеть никуда не делось...

А чем тебя моя прическа не устраивает???
Ниче не знаю, это оригинальный дизайн, неуч хД

Отредактировано Belphegor (2015-12-19 15:38:42)

+1

68

Xanxus написал(а):

*заржал* Во-во, идеологически верно хдд Всех расцелую нахер! *рявкнул*

Belphegor написал(а):

Босс, а можно я воздушным обойдусь? хД

Xanxus написал(а):

Нет, бл, с боссом только взасос хддд

Не могла не зафиксировать это в памяти! XD

+1

69

Clarissa Rosenkreuz написал(а):

Дай такому герою пистолет и предложи выстрелить себе в голову или в своего лучшего друга, и скажи, что в противном случае подохнете оба, каждый выстрелит в друга. Не в себя.

И тут мне захотелось устроить такое Тсунаёши-куну.

0

70

Aurora
Привет, гавнюк, не пишущий мне пост. ХД

Belphegor
афигеть приветствие хД

Belphegor
я потихоньку их начал писать)))

Aurora
Королевское! )

Aurora
Если до моего не доберешься, я доберусь до твоей наглой королевской жопы, дерну за хвост и отхожу веником!

Belphegor
добрая девочка...))

Aurora
Ну, я же люблю принца! )

Belphegor
чем вам всем моя жопка мешает?)))

Belphegor
воооот такаая страаанаааяяя любооовь хДДД
/примеряет сковородку на жопу/

Отредактировано Belphegor (2016-02-02 23:27:00)

0

71

Aurora Hart написал(а):

Сев в машину, несмотря ни на что, девушка пристегнулась, причём сделала это с настолько невозмутимым видом, как будто это не она мысленно уничтожила парочку миров, истребила миллиарды людей и неадекватила по-полной.

*пожал руку как коллеге*
С почином, Аврора-чан.  http://s7.uploads.ru/t/R6PEy.jpg

0

72

Прошу прощения, прекрасные дамы, но я ОРУ. Ору, ска, в голосинушку. Ору так, что ор мой, пройдя тысячи космических миль, возвращается на Землю и отдаётся эхом где-то в горах.

Кларисса натренировалась в видео-играх

Надо подарить тебе наклейку: "Училась водить в ГТА". хДД

Elina Mears написал(а):

— Деточка, ты не прих… Ой ёй, ты не принаглела случаем?!

— А хули ты выебываешься, если машина не твоя? Сама небось тачку спиздила, а теперь стоит тут королева бензоколонки на хуй.

Действительно... хД

Elina Mears написал(а):

— И откуда эта жижа булькает? — спросила Лиса, скрестив руки на груди. — Ты чё, спиногрыз малолетний, совсем дритатульки попутала, нахваталась верхушек у шпаны подзаборной и всё, пальцы веером, сопли пузырём, зубы в наколках, что ли?— сейчас главное сохранять серьёзное выражение лица. — Хлеборезку фильтруй, ботало прикуси.

ВОТ ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!! *скатилась под стол*

Ну вот, наконец-то хоть кто-то нормально разговаривает. А то все такие вежливые, такие культурные, аж шнурки погладить хочется

Мой внутренний гопник аплодирует стоя...

Elina Mears написал(а):

— Я щас тебя в багажник затолкаю, деточка, — усмехнулась Эли, а ведь и правда пора было что-то делать с этим мужиком, пока он тут коньки не отбросил. — И как же тебя зовут, жертва нетрезвой акушерки?

— Короче, делай что хочешь, а я заебалась. Оно мне надо, твои проблемы решать? — наконец изрекла Клара и... исчезла. Точнее стала невидимой. Ну, для человеческого глаза. Сама же она, подбежав к рыжей и дав ей пинчища, ринулась в сторону комнаты безопасности

Elina Mears написал(а):

— Эй, юмористка, ты куда исчезла? — Голос заметно дрожал, хотя сеньорита Мейрс старательно делала вид, что ей совсем не страшно. — Хочешь я тебе шоколадку дам? Только выйди ко мне, я тебя не обижу.

Я окончательно поселилась под столиком благодаря эпизоду [Мишень 12] Знакомство с Джокером

0

73

— Не стоит спорить со смертью, синьорина, она имеет ужасные черты характера, и может сыграть злую шутку с тем, кто не считается с ней.

Комментарии излишни.

По сути — он дезертир. А на практике — контрабандист и убийца.

Разносторонняя Разноглазая Личность!

С чего такие откровенности? Быть может потому, что этот едва оперившийся птенец, попавшийся на его пути, вызывала симпатию своей храбростью и тягой к приключениям. Из девушки мог бы получиться неплохой лидер, будь у неё такая возможность. Эдакая Жанна Д'арк, только в море.

Нечто большее, чем просто комплимент. Я воодушевлена и тронута. Правда.

©  Иллюзия и Ром

Отредактировано Aurora Hart (2016-08-01 14:05:07)

0

74

Byakuran Gesso написал(а):

Да вылезу я из параллельного мира, вылезу.

Не могла не оставить это здесь

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Флуд » Цитатник форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC